кривыми??? ?
Раз вы предъявляете претензиии к женской внешности, то терпите, что и к вашей внешности будут предъявлять претензии.
А то сами хотите уродами остаться, но при этом заполучить принцессу. Хрен вам! Хотите приятную девушку - извольте хотя бы зубы вылечить и пивной живот убрать.
Отношения
Мужики, вот вы готовы сбежать, если девушка располнела хотя бы на 1 кг. А почему тогда мы должны любить вас косыми и

Leppert Sovetkan Assel
Девушки как раз все следят за собой. А вот мужики почти все уроды с прыщами, вонью изо рта и гнилыми зубами. НО ищут себе даму модельной внешности)))))
согласна... за своим внешним видом следить должны все

вы нас любите не за красоту. а вообще, есть доля правды у вас.
да хрен с ним с животом, меня плохие зубы выбешивают.
Во-первых, вы никому не должны. Во-вторых, нормальный мужчина женщину в спортзал отправит, а не сбежит. Внешность - вообще не проблема, если нет явного уродства)
Всегда!
а вас кто-то заставляет любить косого и кривого?? ? Это же ваше право, ваш выбор! Выбирите себе Алена Делона и любуйтесь его красотой! В чем проблема-то! Вас никто не принуждает
Мужчины тоже следят за внешностью, зайдите в любой тренажерный зал, сколько там парней. Вы же не думаете, что все там профессиональные спортсмены. Вы сами непоследовательны в своих вопросах (нелогичны) . Раньше вы утверждали, что внешность парня не важна. Так зачем нам следить за собой (по вашей логике) , если внешность не важна? Я считаю, что важна для всех.
Leppert Sovetkan Assel
Для меня - не важна.
Но если мужик выбирает себе девушку по внешности, то пусть не удивляется, что и она предъявляет претензии к его внешности.
Ну, с зубами ты перегнула. Я конечно никогда не был сильно придирчивым к внешности, стараясь искать в любой девушке то, что меня привлекает. Но зубы.. . Я свои зубы лечу уже очень долго, потратил много денег, но они все равно рушатся. В моем возрасте не иметь своих зубов вообще страшно, поэтому я их не меняю на коронки, однако мне это все равно не помогает.
Leppert Sovetkan Assel
Можно свои повыдёргивать и вставить белые искусственные. Правда это очень дорого.
Любовь Мельцина
привет, Стасян, мож стоматолух не очень?
Воу воу) ) Я согласен, что красивыми должны быть все)
Действительно)))
Мля, да вы достали со своими килограммами! Такое ощущение, что этот кг, кроме вас самих никто не замечает. Из-за этого навязчивого ощущения, вы худеете, худеете и худеете. Вон на пышек посмотрите. Лосины напялила и пошла, и похер ей на лишний кг-другой (десятый-двадцатый) .
А по теме да, все должно быть в гармонии.
Если я ее люблю, и она меня то не брошу
У меня здоровые зубы и нет живота :) А вообще мужчин не за это ценят...
Leppert Sovetkan Assel
Вы же женщин по внешности оцениваете, тогда и нечего возмущаться, когда и вас по внешности оценивают.
нет не готов сбежать )