Отношения

Девушка не хочет отношений ни с кем. Но я люблю её.

Я люблю одну девушку, у которой жизненная позиция такая, что не хочет любовных отношений. Но я люблю её сильно. И хочу её как то в этом переубедить.. .Поможите?
Ruslan Shazhaliev
Для начала стань ее другом. Будь рядом в трудную минуту. Не бойся быть в меру настойчивым в таких ситуациях. Ты выбрал трудный путь. Но ни в коем случае не переусердствуй - напугаешь ее.
ҚМ
Қыдырәлі Мәуленов
Лучший ответ
надо вначале понять- почему.. а потоом уже просить помощи
Шип Шип
Гонит она, каждая девушка хочет отношений, если только она не сильная и независимая.
Ruslan Shazhaliev Нет. Она вообще не хочет. Говорит, не испытывает любовь.. .Но зная её характер, она не врет
Здесь тебе поможет только время, друг мой) Либо она сама этого пока не осознает, либо у нее конкретнпозиция по этому вопросу и сначала девочка хочет нагуляться как следует и пуститься во все тяжкие, а потом уже будет думать о семье и отношениях. Просто не зная вашего с ней возраста судить об этом сложно. Но скорее всего, она просто не готова к каким либо отношениям. Так что либо жди и сохни, как говориться. Либо забудь и найди лучше.
Zeynal Arslanov
Девушки они сейчас то хотят через 5 минут другое, подкатите к ней. У нее такая позиция скорее потому что она боится что к ней так просто никто не подойдет, а сама ждет наверно принца который несмотря ни на какие ее хочу просто захочет быть рядом с ней и будет
Это она преувеличила. Я не думаю что она не хочет отношений
Так что все в твоих руках (УДАЧИ)))
Люся
для начала крепко её обними, а потом крепко поцелуй. дальше либо последует оплеуха либо она сама тебя в ответ поцелует
Ruslan Shazhaliev Нет. Если я её обнимку, то она скажет типа : э-э, руки. И отодвинет руку
Ruslan Shazhaliev Может быть. Спасибо
ну смотря сколько девушке лет....