Отношения

Что делать?девушка не хочет отношений ни со мной ни с кем то другим?

Что делать?девушка не хочет отношений ни со мной ни с кем то другим?Сразу спросил нрав я еи или нет,она сказала что нравлюсь,но отношений не хочет!!!Помню спросил мог ли я быть её парнем она сказала да.Гулять со мной идти не хочет,так и говорит " я с тобой гулять не выйду"....Со мной не стыдно гулять что б знали вы. Она меня футболит жостко,но когда я еи всё высказал 1 раз она отвечала что ты попался типо она меня проверяла,какой я буду,вить я еи в лицо сказала что не оставлю просто так и буду добиватсья,что мне делать с нею?как завоевать?
Н А
так пусть живет одна, потом поймет что сделала ошибку
Светлана Виношкина
Лучший ответ
Да не трогать временно, просто сказать чтобы она сама писала или там звонила когда настроение будет.. . Сама напишет если что.
Марина В.
Что значит добиваться, если Вас не хотят? Насиловать, угрожать? Почему обязательно нужны какие-то отношения? То, что с Вами общаются, это уже отношения. Возможно, лучше всего Вам подыскать девушку, готовую на все
Андрей Лещенко
Ничего не делать. Не надо навязываться. Но и не сдавайся, не оставляй ее, подожди немного, она сама поймет нужен ты ей или нет и ты об этом узнаешь.
Может у девушки был неприятный опыт, и она не хочет торопить события. Пригласите в кино, ни на чем не настаивайте, дайте ей понять, что она вам интересна прежде всего как личность, а потом уже как девушка и тогда отношения будут развиваться сами собой.
Борис Шумков
да не нужен ты ей
вот пока я еще только все внимательно читала у меня сразу возник вопрос-а сколько ей лет? а вот совет: куда ты гонишь за ней? ну вот добился ты ее и что дальше? она так и будет всегда врать тебе и кидать тебя. неужели тебе хочется быть тем кто вечно двигается? и еще, ведь она полюбому красивая и тебе просто будет гордостью привеликой если она станет именно твоей девушкой, стоп! очнись! и надо тебе это? да лучше найди нормальную девушку и строй с ней отношения, если хочется однообразия и семейной жизни, ну а если нет, то как ты говоришь что ты не страшный, иди в клубы и знакомься с девушками и развлекайся, а уж как захочется остепениться, тогда и успокойся и найди одну единственную. любовь есть, просто надо подождать пока она придет на твою полосу судьбы.
что то она темнит.... всмысле проверяла? ? ?на что?? ? для неё это все игра7
ща скажу сколько тебе и ей лет от 13-15. все нормуль, тут ситуация была такая, что парень два года ходил за ней, она все отшивала, сейчас свадьба будет 30 окт. мы с женой идем на свадьбу))
Юлия Бекиш
оставить в покое