Отношения

Девушка не хочет отношений

Доброго времени суток. Общаемся с одной девушкой плотно на протяжении двух месяцев (до этого рассталась 3 месяца назад, по ее словам). Общаемся хорошо, наверное? То есть часто видимся, делаю ей хорошие подарки (она тоже дарила подарок на 23 февраля, я дарю без повода), стараюсь доставлять хорошие эмоции.
Общение такое: гуляем вместе, ходим в кино, обнимаемся, держимся за ручки, целуем друг друга (пока не в губы, в щечку, руку, даже в шею). Недавно смотрели у меня дома фильм, лежали, обнимались, так же были легкие поцелуи, сделал ей массаж.
Сегодня она сказала что не хочет отношений, естественно не именно со мной, а вообще (по ее словам). Цитирую: «Меня пока устраивает работа-дом-работа. Отношений пока не хочется». Но при этом она сама говорит что запуталась и не знает чего хочет. Лично я хочу с ней отношений.
Так вот, вопрос. У меня, если честно, уже голова кругом. Стоит ли мне вообще продолжать что то еще делать или бросить такие «отношения» и начать искать новые? Может есть какие то советы как влюбить ее в себя? Потому что мне, все таки, хочется отношений именно с ней
Здравствуйте. Я понимаю ваше затруднение. Вы хотите отношений с девушкой, которая не знает чего хочет. Это может быть сложная ситуация.

Я не могу дать вам однозначный ответ на ваш вопрос, потому что каждый человек уникален и имеет свои причины для своих решений. Но я могу предложить вам некоторые советы, которые могут помочь вам лучше понять ее и себя.
  • Проявляйте уважение. Какое бы решение не приняла девушка, уважайте его. Если она не хочет продолжать отношения - дружеские или романтические - это ее право. Не пытайтесь настаивать или уговаривать ее. Это может только оттолкнуть ее или вызвать недоверие.
  • Будьте самостоятельными и уверенными в себе. Женщин, как правило, привлекают мужчины, которые заботятся о себе и своем развитии. Поэтому вам нужно выглядеть ухоженным и здоровым, иметь интересы и хобби, быть активным и общительным. Не делайте девушку центром вашей жизни или источником вашего счастья. Это может создать на ней давление или скучить ее.
  • Дайте событиям развиваться постепенно. Не спешите переводить отношения на новый уровень или говорить о своих чувствах. Дайте девушке время познать вас лучше и почувствовать к вам больше теплоты и близости. Будьте терпеливыми и не ожидайте быстрых результатов.
  • Определите сроки. Хотя вы не должны торопиться, вы также не должны тянуть резину бесконечно. Если вы видите, что девушка не меняет свое отношение к вам после определенного времени (например, 3-6 месяцев), то возможно стоит задуматься о том, чтобы перестать ухаживать за ней и начать искать новые отношения.
Виктор Ефимкин
Лучший ответ
Если бы давала, то кайн проблем. Хотеть отношений при этом не обязательно вовсе.
Если не дает, то ищи другую.
Сергей Мошнин
Бывает такое, что не хочется серьёзных отношений по разным причинам..
Если вы хотите её добиться, то терпение и труд, как говорится и продолжайте в том же духе)
С тобой удобно - за всё платишь подарки даришь, зачем ей напрягаться и что то делать если и так её всё устраивает?
Она либо мечтает что "бывший" её позовёт либо о ком то другом, потому что если бы она рассталась то она хотя бы для то го что бы избавиться от грусти с кем нибудь да того самого, значит с тобой просто тянет что бы выжать изж теб по больше да ты и сам чужому человеку всё даешь, ты ей не интересен, она ждёт другого, с тобой проодит время, для неё бесплатно
Ещё вариант что она уже нагулялась после "расставания" и тебя просто доит, и коненчо никто её не запретит с кем то на стороне, то самое...
D=
Dimonic =)
Что значит "отношения"? Секса что ли хочется с ней?
Михаил Стародуб Нет, хочется серьезных отношений. Секс как дополнение, конечно
Елена Воробьева Я не понимаю, где грань между теми отношениями, которые у вас сейчас и "серьёзными"? Если девушке уже за 25,например, то я бы не стала тратить время, уговаривая её на "серьёзные отношения". У каждого, наверное, ещё свои биоритмы, но иногда...можно не дождаться, когда они "синхронизируются"