Отношения

Что делать, если не хочу отношения?

Я не знаю в чем причина. Я все время думаю, что мне рано. Когда я нравилась мальчикам в 14, я думала, что неет, мне не нужны отношения. Еще рано. В 16 лет я нравилась уже другим парням. Я также думала, что мне еще рано заводить отношения. А сейчас мне 18. За мной ухаживают 2 парня. И вот опять это мысль. Мне рано. Мне всего 18. Какие отношения. Я смотрю аниме и мне нормально. Я хожу с подругами в кино и мне нормально. Я радуюсь жизни просто. И радовалась бы дальше. Но у меня просто все спрашивают есть ли у меня парень. И почему его нет. Родители, подруги, знакомые. Некоторые вообще думают, что я лесбиянка. Я не знаю почему у меня нет парня. Мне никто не нравится. Но мне при этом не приятно, когда у меня такое спрашивают. Что делать?
Даурен Т.
Потом все будут спрашивать-когда уже поженитесь?? потом будут спрашивать-Когда детей родите? Потом будут спрашивать-есть ли парень у твоей дочери, когда она уже выйдет замуж и роит ребенка. Понимаешь? Научись не париться по поводу чужого любопытства. Живи в своё удовольствие. Каждый сам рисует узор своей жизни и у каждого он уникален.
Данил Федак
Лучший ответ
Тебя из-под палки в отношения никто не гонит. Не хочешь - не встерчайся ни с кем.
Но помни, после 25 годков из 10 мужиков: трое будут алкашами, двое наркоманами, один будет сидеть в тюрьме, двое будут кретинами, один импотентом и только последний будет нормальный, но он будет уже женат.
Zhenya ###
Думаю вам нужно снять штаны и бегать
Юлия Белугина
Мне 30 и одному до сих пор заепись. Хотя иногда накатывает)
Виталий Иванов
а ты выбери себе парня и дружи с ним, постепенно сблизитесь и ещё как захочется. обещаю что всё хорошо будет. А эту рони не слушай она сама себя не любит и пропагандирует такой образ жизни
У меня то же самое, но я старше.
Вообще по честному скажи, что не хочешь встречаний и без этого не плохо живётся.
Это ты
Я тоже не особо хочу заводить отношения...
Стой карьеру, зарабатывай, уезжай за границу
Юрий Кожуховский В Корею/Японию?
Ну уж точно не заводить себе парня потому что спрашивают)

Комфортно без мужика и нормально.

Ненормально будет годам к 20ти
))
)))) )))
Просто не слушай их. тебе главное норм .мне 18.Та же ситуация, но за мной никто не бегает правда. главное что тебе хорошо и без отношений. ты для себя живешь. и не должна стараться кому то угодить. тем более начинать отношения, просто потому что кто то сказал тебе это делать глупо
Ты что, офигела? Еще как будешь отношения.
На месте тех парней я бы давно зажал тебя в каком-нибудь подъезде, анимешницу.
НУ А ЧТО ТЫ МНЕ СДЕЛАЕШЬ??
Ев
Евгений
Руслан Лубинский Нормально отказывать. :)
если не хотите, то здорово. А я хотел в 18 лет девушку.. да только не было. эх