Отношения

как делать так чтобы сохранить отношения?но мешает то что или мы не понимаем друг друга или не хотим понимать....

но мешает то что или мы не понимаем друг друга или не хотим понимать...бывает что начнем тему серьезную нас касающийся и бац тупик он говорит или друзья или расстанемся что ль а я не опускай руки ты ж обещал....потом он думает долго....а я мучаюсь а он предлагает расстаться или друзьями остаться что сам не знает что порой хочет или как говорит сам не делать друг другу больно но я потом забываю тему и закрываем тему ...но возникает все сново но бросить не могу его и не хочу он простой мирный спокойный точный верный но бешено неуверенный в чем то....ну чтож делать????не хочу и не могу его бросить но мысль возникала вот взять и зарегистрироваться на сайте знакомств но не могу предать его....что делать????
Валерий Белов
поживите какое-то время вдали друг от друга. разберитесь в себе. нужно оно вам или нет. и, когда успокоитесь- примите решение. и не бойтесь это своё решение донести в полном объёме до вашего парня. удачи вам
Людмила Заварза
Лучший ответ
ходить налево и уж точно на сайт знакомств где одни долбарики вообще не вариант. если вы в последнее время не находите язык, просто старайтесь не поднимать какие-то важные темы где для вас обоих принципиально отстоять свою точку зрения. дайте ему проявить себя как мужчину, спецом заведите тему где сначала вроде как будете противоречить ему, а потом бац и типа вы примети его позицию, согласитесь с ним и его умными идеями. еще освежает отношения отдых, понятно дело в отпуск сходить не в ларек за сигами сбегать, но если есть возможность, то будет оч хорошо. пригласите его в кафе, где вы сможете выпить, вкусно покушать, расслабиться и просто ни очем в свое удовольствие поговорить. и главное секс, сделайте все для того чтобы он думал что он самый лучший, что у него самый большой и т. д. они это любят.
Алексей Гиюк
сайт тебе вряд ли поможет) может, если тока временно. .
а с какой целью регистрироваться-то хочешь?
я бы его просто отпустила. . он так ведёт себя, потому что ты его держишь..