Отношения

так надоедает это отношение. но я не могу я его люблю!но друг друга мы иногда не понимаем.

я с парнем живу как пол года вместе. он сейчас уехал в отпуск на родину! мы с ним каждый день разговариваем. когда у нас проблемы он говорит не звони больше поговорим через месяц. меня эта ситуация прям доводит!потом на следующий день говорит что любит. я для него все делаю. и деньги даю. и кормлю. и живет он у меня. я такое отношение не понимаю. может характер такой он национальности мусульманин. так обидно бывает.
В ваших отношениях нарушен преоритет женщины, которую любят и ею дорожат .Тебе самой за себя не обидно и чувствуешь ты себя женщиной в таких отношениях .!?Что он сам для тебя делает и за что ты его любишь такого потребителя ?! Пользуясь всем твоим, он ещё и условия диктует, Такие отношения понятны, ему с тобой удобно, это ты его любишь, а не он, Любящий мужчина не позволит себе жить за счёт женщины, Он говорит не звони, а на следующий день понимает, что больше не найдёт, такую которая будет терпеть его характер и всем обеспечивать, Как только ты перейдёшь, с ним на другие отношения и перестанешь, кормить, давать деньги --он исчезнет из твоей жизни, вот тогда и поймёшь его истинного, а сейчас не понять т. к ему постоянно приходиться маскироваться и играть роль любящего, но только на словах, вот отсюда и непонимание . Совмещать ему ложную любовь и выгоду сложно ,
Альбина Гайнуллина
Лучший ответ
С одной стороны да. Он мусульманин, терпи. С другой стороны, со сколькими мусульманами я общалась, это они обеспечивали девушку.
Вспыльчивый он какой-то. Попробуйте относиться к нему так же, как он к вам. Что он запоёт?
Вы говорите любите. Это уже здорово. Любовь развивает обоих. Только выйдите из роли "мамы" и не сильно прилипайте, чуто себе побольше свободы
А Вы будете веру менять, если надумаете с ним женитья?
Вера Май
Ну причём здесь мусульманин? Мой муж тоже мусульманин, но обеспечивает нас с ребёнком от и до хоть я и русская. Человек либо любит либо просто проводит время. Я незню может мне повезло что пожив со мной год мой любимый всё таки женился на мне и ни капли не жалеет. Ведь есть такая ситуация что мусульмане в итоге всё равно женятся на своих .
Ильгиз Саяров
А какая разница мусульманин он или нет? Мужчина должен быть мужчиной! Какой бы национальности он ни был! А вам не приходило в голову то, что он за вас и держится тольько из-за того, что вы его обеспечиваете? Простите конечно, я аонимаю, что это неприятно слышать.. . Хотя может он вас и любит, но не может это выразить... когда он приедет, расставьте все точки над и и решити, стоит ли вам продолжать эти отношения и есть ли в них смысл, если он постоянно уходит от решения проблем!
Если Вы живете вместе, то почему бы не поехать вместе в отпуск на его родину? Он, наверное, из тех, кто приехал на заработки? Живет за Ваш счет. Работает-деньги, заработанные, везет домой. То Вы для него кто?? ? А подумать над этим не пробовали?