Отношения
Почему рушатся отношения? Как могут люди, которые любили друг друга 20 лет, потом разводиться и ненавидеть, имея детей.
Думаю, за эти годы что-то упустили в отношениях, стали менее внимательны друг к другу, накопились какие-то невысказанные обиды. И еще обстоятельства, свои особенности... Но виноваты оба, как ни крути...
устали потомучто
Не известно, а была ли она любовь все эти 20 лет ?
Или было чувство ответственности за семью и детей....
У них надо спрашивать. ) Обычно говорят, что не сошлись характерами.. . Прожив вместе 20 лет. Смешно!))
В нашей жизни всё бывает. Причин очень много. Обидели когда-то давно, но понимание вырастиь одной детей, тормазит.. . жильё....измены и т. д. Потом вдруг открываются глаза. ..А насчет ненависти говорят: " Отлюбви до ненавести один шаг. " Вот одни делают этот шаг, а другие остаются друзьями, но не живут как муж и жена. У каждого свой выбор и жизненные принципы тоже....
Незнаю (((((((((((
Сочувствую ((((((((((
Всё проходит и меняется.... Что тут скажешь, ВИНОВАТЫ ОБА!!!!
Любовь это очень необычный цветок который требует ухода. А если не ухаживать он может завянуь. тогда спасет только чудо.
Всё не так сложно, как кажется на первый взгляд. Просто за этот срок люди становятся абсолютно чужими друг другу, а происходит это именно потому, что изначально их отношения не были совершенными. В них не было откровенности, доверия, честности и в какой-то степени из-за этого со временем люди стали отдаляться друг от друга и в итоге вышло то, что вышло. У каждого из них была своя жизнь. Так иногда бывает-люди вместе и при этом далеки от понятия "семья" .
Просто надоело видимо. Устали от друг-друга.