Отношения

Что делать если разница с человеком который нравится, которого любишь в возрасте 17 лет?

Мне 13 лет. Я думала все пройдет. Думала со временем это бывает. Но всё наоборот.
Есть такой хороший человек которому 30 лет. Я похожа на дуру, которая маленькая ещё.Но я его люблю! Вообще не знаю что делать.

Посоветуйте, помогите. Только не кричите! ((((
Такое часто встречается, но быстро проходит.
Потерпи немного.
Алексей Сивухин
Лучший ответ
даааа-игрушки бывают разные
Лидия Сорокина
Иди в школу.
ты не похожа на дуру, ты и есть дура ржу не могу :)))
Дык наслаждайся! Понятно, что сейчас ты не можешь быть с ним быть во всех смыслах, и, к тому же, он не имеет права отвечать взаимностью.

Но ты можешь с ним общаться как друг. Получай УДОВОЛЬСТВИЕ от общения!
Почитай уголовный кодекс и ему тоже дай почитать!
Полина Чернова
да может ты его и любишь, но что нужно 30 дяденьке от тебя?? ? нет, дорогуша. . это перебор. . сама подумай. . .ну что ты ему можешь дать! ?
ему семьей обзаводиться нужно, а не с девочками твоего возраста играть, которые ему в дети годятся.... а тебе не о таком взрослом дяденьке думать нужно! ! !

это омерзительна и ужасно.. . как бы ты его не любила. . .пойми, что это пиздец как плохо, когда такой дядя смотрит на маленькую девочку. . .

а, да. . ты не описала. . как он реагирует на тебя? ?

а вообще, если родоки узнают, могу в ментуру накатать за совращение малолеток. . тебе нужно это? ?

просто реально живи своей жизнью не колечь ее. . .глупостей натворишь и не заметишь.. .

серьезно. . .одумайся и больше с такими дядями не общайся.. . это взрослый мужчина которому нужно обзаводиться семьей. . ему нужна женщина, секс и дети.. . а ты сама ребенок и не сможешь ему этого дать.... в то время тратишь свои годы.... серьезно.. .

это ты мне??? э\

ты спросила, я ответила.. . а что ты хотела услышать то? ? то что сейчас у тебя происходит.. вовсе не нормально.. не жди ответа - борись за свое счастье- ибо тут счастья нет! он мужик взрослый.. . это извращение....
Саша Чекушкина
Это нормально, но не в 13 лет, потрать время на учебу.
Алексей Будник
Это не любовь. А всего лишь влюбленность. Не делай глупости и не лезь к нему. В лучшем случае он посмеется и оттолкнет тебя. В худшем изнасилует пару раз и бросит. Тебе оно надо?
Жертва педобира. Как ты на него повелась дурында ???
Галина Рубцова
Не ты первая, не ты последняя, но зря ты на этой "любви" зациклилась. Сколько интересных ребят пропустишь. И, поверь, эта разница в возрасте очень большая. Он другое поколение, придется либо подчиняться, как старшему, либо перестанешь любить старика.
Искать любовь среди ровесником и не вздумай портить ему жизнь. все беды от вас взбалмошных, озабоченных малолеток.
Юрий Подкуйко
поверь мне, но это не любовь.... ты можешь рыдать по ночам и думать, мечтать как бы вы были вместе, но все это чушь, потому что когда тебе будет 20, ему будет 40 с лишним.. .

любовь - это другое.... он тебе понравился как кукла, как красивая картинка, ты его совсем не знаешь, ты не знаешь его характера, его жизни, жесток он или нет... .

Прочитала комментарии выше.... что сказать хочется.... подумай что он мужчина, а ты юная девочка маленькая тебе всего 13 лет. Ты конечно чувствуешь себя девушкой романтичной, но из- за тебя его могут посадить на много много лет, и выйдя из тюрьмы он будет испытывать только одно - ненависть за сломанную жизнь....
Он тебя зомбировал? 0_0
Aigerim =*
Перебор!!!
Какой ужасс... ты чего? ты сдурела? но это пройдет.. я надеюсь)
Marat Besembekov