Отношения

Разница в возрасте 17 лет. Мне 19 ему 37. Любим друг друга, живем вместе. Ваше мнение на это? есть ли будущее у нас?

Будущее есть, если у вас есть любовь, уважение и желание быть вместе всегда. Я моложе мужа на 22 года. Но эта разница не мешает нам быть вместе уже много лет. Ничего не бойтесь и не заморачивайтесь.
Райгуль Каржаспаева
Лучший ответ
как и у всех, ваше будущее в ваших руках. совет вам да Любовь )
Время покажет. Дело не в возрасте.
у Вас да, у него тоже, но не долгое.. . пройдет лет 5-10, а может и того меньше и он станет Вас раздражать.. . Вы станете искать замену
Не пугайтесь, лет в 29 транзитный Сатурн пройдёт, перевернёт всю вашу жизнь станете более взрослой, а он к тому времени наверное уже не сможет. Так что любите пока любится, 10 лет ещё есть.
Надеюсь, он не женатый и вы для него не любовница (даже если живёте вместе, кстати.. . у вас?)
Есть ли у вас будущее, это зависит ТОЛЬКО от вас двоих. Если любите друг друга, то не вижу проблемы.
Вера Тюлюпова
со временем поймете что не тот он мужчина, разница большая, с годами ревностью достанет вас
Конечно)))) ) Я тут недавно выяснила: любви ВСЕ возрасты покорны!)) ) Так что, продолжайте любить друг друга!))))
есть будущее полюбому, но вот какое оно.. .
будь на чеку.
мне например не интересно с девушкой младше меня на 3-5 лет, а вот старше...
Конечно же есть!!!! У нас разница - 15 лет, но нисколько не ощущается, у нас все прекрасно и мы любим друг друга. Взрослый мужчина - это прежде всего уже состоявшийся и надежный мужчина!!!! Любви все возрасты покорны!!!!
Р*
Равиль *
возраст не помеха
а почему бы и нет. это очень хороший брак. сама считаю. что у меня еще ветер а он уже сформировался. поэтому это очень хороший брак
Детка, тебе к астрологу или гадалке если так хочешь знать. Живи пока живется и не спрашивай ни у кого совета. Твою жизнь за тебя никто не проживет
Мне 33, ей 20. Прекрасно живем уже 3-й год. Никакой разницы не чувствуем
Nazeka
Мужу 50, мне 34, живем уже 12 лет. трое деток)))
Если только он не женат.
Может, что-то и получится.
Вахтанг Южный
Если Ваши отношения построены на любви, доверии, уважении, тогда у Вас большое будущее!! ! Удачи!
Это ваша жизнь только вам вдвоем и решать