Отношения
Разница в возрасте 20 лет. Ей 17, ему 37. Возможен ли в будущем вбрак и семья?
как и будущие измены с ее стороны
В брак можно, лет на 30, его хватит!
не возможен.... не потому что 20 лет разница а потому что ей 17....она изменится ещё раз сто
Возрастные проблемы будут преследовать пару. Это факт и ничего больше.
Если она ему по нашим- женским гормонам подходит идеально, то он по этому её и любит, но, есть ещё ответственность перед поколением, которое будет у него от неё! вот если она и он по иммунитету подходят для здорового потомства, по группа крови и резус факторам, то у него больше плюсов быть с ней счастливым, да и обоим быть счастливыми! Она дольше его будет снабжать нашими женскими гормонами чем ровесница, до климакса, а если он, как Мужик, заботлив будет, то и после.!
Да и будущие измены со стороны жены, в общем одна нервотрепка получится
❤Да че вы Все пернполошились... Измены???? Не сложится??
Во первых изменять Или Нет, это будет зависеть От того какая девушка по мозгам.
Хватит другим советовать бред люди.
Все хорошо будет у вас, не слушайте их. У нас с мужем 13 лет разницы и ничего, живем. Никто налево Не гуляет. ❤
Хватит другим советовать бред люди.
Это большой возраст
Да че вы орете, нормально у них все будет. Он ее воспитает как ему надо и будут жить до самой ЕГО смерти.
Оксана Брикульская
1 нормальный из 8 дураков)))
ничего хорошего, папа с дочкой
Так сейчас публичные люди по второму-третьему разу ТОЛЬКО ТАК И ЖЕНЯТСЯ! И даже с большей разницей! Старые пердуны Краско и Джигарханян вам пример...
Да, возможен
Педофилией попахивает))