Отношения
У нас разница в возрасте 7 лет - я старше. Любим друг друга очень. Какие препятствия нас ожидают?
Если не будете ему отказывать в постели, препятствий не будет
сначало дверь.. . ну это легко открыть или вышибить плечом.. .
потом лужа.. . можно перепрыгнуть или форсировать вплавь.. .
потом шлагбаум или цепь.. . шлагбаум- пригибаемся, цепь- перешагиваем.. .
ну и т. д. и т. п.
пока встречаетесь - никаких. .
а если для совместной жизни - то от непонимания друзей и окружения, разных взглядов на жизнь и планов на будущее... +подумайте, сможете ли вы через лет 7-12 быть конкурентноспособной с его ровестницами или даже девушками моложе его... и речь тут не только про внешние данные.. .
если вы готовы прожить лет 7-10 в любви и трезво будите понимать, что это может когда то кончится и вы это примите, как должное - тогда это ваш вариант). .
для мужчин это более выгодный вариант, чем для женщины...
Препятствие только одно -возраст И именно Вам придется принимать решение когда уйти А пока живите и радуйтесь! У меня такое было поэтому насмелился дать совет
Виталий Константинов
а как вы чувствовали, что возраст-препятствие. И почему именно мне нужно будет принимать решение, когда уйти?
7 лет- это не разница, это нормально!
Все зависит от вас самих.
Да те же, что и остальных...
возраст не имеет значение если любишь. а когда любишь только одна может быть проблема это ревность. просто радуйся теми моментами которые есть и будут.
только возраст... и чем дальше тем он будет больше препятствовать...