Отношения
У нас разница в возрасте десять лет, я старше. Это не слишком большое испытание для любви?
Послушайте свое сердце.. . Если нужен человек, если есть чувства, то не все ли равно какая разница в возрасте. если приобщении с ней тебе хорошо, и ты этой разницы не чувствуешь, то не слушай никого. Не обращай внимания на предрассудки и будь счастлив. Существует исторический опыт и мировая статистика удачных браков. Приводя подобные аргументы хочу сказать, что разница в возрасте между Вами и Вашей женщиной - не "минус", а м. б. большое благо. И никак не повод для беспокойства. Искренне желаю огромного и долгого счастья. Совет да любовь!
Это вообще не испытание для любви!
Ученые давно уже установили, что чем моложе партнеры, чем меньшая разница в возрасте у них должна быть. А чем старше пратнеры, тем мужчина должен быть старше женщины. И максимально допустимая разумная разница в врзрасте - это 17 лет, когда оба партнера уже зрелые люди.
А 10 лет - это на самом деле оптимальная разница в возрасте. Когда вам будет лет 50, а вашей женщине 40, то вы будете смотреться, как идеальная пара!:)
Та ну. Возраст ведь не определяется паспортными данными. Важно насколько общны ваши взгляды, ваши интересы, насколько вам хорошо вдвоем. А разница.. . Мои братья старше меня на 17 лет, я поздняя, и ближе ДРУЗЕЙ у меня нет. Мы совершенно не чувствуем эту разницу.)))
По мне, так это самая идеальная разница....
самое оно
не думаю, у нас с мужем 11лет, он старше.
а мне всегда постарше нравились, сверстников не воспринимаю
все сочно!! ! Только побольше уверенности !