Отношения
Подскажите что делать я живу с девушкой которая любит выпить я сам вообще не пью и не курю? как быть
Действительно, потеря времени. Ей нужнос мой захотеть избавиться от этого, а я сомневаюсь то ей это удастся, во-первых потому что алкоголизм-вообще вещь крайне серьезная, а женский и подавно, а во-вторых. если ее до сих пор ничего не остановило (даже собственные дети!!!!) , то вряд ли что-то сумеет остновить в будущем. К тому же если у Вас самого нет детей и Вы хотите иметь их в будущем. то псмотрите повнимательне на потенциальную мат СВОИХ детй и подумайте хотя бы о них. И еще... нет такого слова "не могу"..всегда есть причины-более веские, которые смогут оправдать Ваш поступок, в данном случае единственно верной-бежать от нее подальше. Удачи!
Не наливать.
если любишь её - попробуй отучить от вредных привычек, если нет Любви, то лучше оставь её, не трать время...
По печени...
у всех свои слабости. . вот если рожать детей. . то нужно с выпивкой завязать. . я из-за выпивки с женой развелся. . 9 лет пробовал ее отучить. . )) но..
Вали от нее на третьей космической.
не планируй с ней ничего серьёзного, она пропащий человек. не сейчас, так через 10 лет
а зачем она тебе такая "красивая"?))
время зря теряешь, женский алкоголизм не излечим!
Найти нормальную девушку, а с пьющими и гулящими лучьше не связыватся, могут жизнь и нервы попортить.
Делайте выводы (((( Рядом с любимым мужчиной женщина очень редко пьет. Психологические проблемы там как минимум.
глупости что пропащий.. . постарайся отвлечь ее от этого. найдите общее хобби. увлечения ккие нибудь. может она пьет от скуки? и вообще как асто выпивает? раз в неделю это нормально. два раза тож. а вообще лучший способ - задумться о малышах. вряд ли она захочет навредить будущим детям.