Отношения
Девчонки, вы бы дружили или были вместе с парнем который любит выпить?
Он работает, учится. Машина, Хата, Самсунг последней модели, занимается спортом, а также очень вынослив, что немаловажно в отношениях. Но на выходных он нажирается в хламище. Пьёт сильно, но даже пьяным он очень добрый, не буянит, ценит и любит вас.
Все по нарастающей. Сейчас по выходным, через пять лет ещё по средам, а ещё через три года по пятницам.
Итого за 7 лет пьет среду, пятницу, субботу, воскресенье. 4 дня из 7. Остальные три дня догонит за 3-5 лет.
[L.d.*tm*] .::rap Igoist::.
Чо теперь вообще не пить что-ли ?((((
хламище не люблю
нет. сама не пью.
[L.d.*tm*] .::rap Igoist::.
Как давно не пьёшь?
У меня друган такой: по пятницам он стабильно нажирается и накуривается с друзьями. Жена спокойно отпускает. Мужык самый обычный, среднестатистический, что называется, хорошо дружим.
Насчет отношений с таким: пожалуй, я бы тоже спокойно отпускала. Просто потому, что я не люблю напиваться, моя компания была бы бесполезна. Лишь бы меру знал.
[L.d.*tm*] .::rap Igoist::.
Хорошо. Я доволен таким ответом.
Нет
[L.d.*tm*] .::rap Igoist::.
А с кем тогда?
я за такого замуж вышла.. дальше было хуже, спиваться он начал... ничего не помогло, развелись. Сейчас он опустился на днище.... алкоголь не выбирает достаток и положение в обществе, алкоголики все одинаковые, потом начинается агрессия и обвинения. Если не завяжет пить - буль осторожна, в молодости все пьют.. но что бы так не остановиться - это бяда!
[L.d.*tm*] .::rap Igoist::.
И что дальше делать?
Именно дружили бы а замуж и дети ни ни
[L.d.*tm*] .::rap Igoist::.
Замуж вообще не стоит ходить, это прошлый век.
Арина Васильева
Когда будет ребёнок передумаете
Арина Васильева
От предэякулята тоже залетают
Пока не попробуешь, не узнаешь, по этому, не знаю.
[L.d.*tm*] .::rap Igoist::.
Спасибо.
с алкашом?
[L.d.*tm*] .::rap Igoist::.
Нет. С выпивающим!
Нет. алкаши не нужны.
[L.d.*tm*] .::rap Igoist::.
Да что-ж это такое-то. Ну почему сразу алкаш?
Это как мой друг, но с годами он стал чаще пить, а именно каждый день хоть и не много (в будни)
в выходные он нажирается
[L.d.*tm*] .::rap Igoist::.
Ты уважаешь его?
Ой, не, я бы не стала встречаться с таким. Если в выходные в хлам напивается, где гарантия, что не начнёт пить не только по выходным?) все начинается с малого, а потом приводит к печальным последствиям. Лучше вообще не пить, ну, как я)))
[L.d.*tm*] .::rap Igoist::.
А смысл не пить. Вот я тоже не пил. И что? Ничего такого. А потом стал выпивать, и норм стало сразу.