Отношения
Поможет ли парень который любит если у него есть деньги?
У парня 200 миллионов к примеру, и вы с ним не живите. Но он вас любит. И вы договарились что не живете вместе но в любой момент я могу обратиться за помощью? И вот я звоню к примеру я лишаюсь квартиры не буду говорить что и как. Обстоятельства так сложились. Я бомж. И мне нужны деньги на квартиру. Поможет ли парень как вы считаете?
конечно же нет, любит и лох - это разное
Malov .
Почему лох?)
Malov .
Если девушка не может жить с парнем так как больна
Микола Чаповський
больных бомжих никто не любит, тем более люди с деньгами, сиди и пересматривай "Красотка" до смерти от старости, тебе обязательно так же повезет (нет).
Если только, ему разрешат родители.
Квартиру покупать не надо, достаточно снять для пострадавшей приличное жильё.
125%
Не обязательно
Странные отношения... А ради чего они? Вот ответите на этот вопрос, и будете знать все ответы на все остальные ваши вопросы!
Здесь и сам ваш вопрос "с двойным дном"! Вы хотите деньги с него взять, в размере стоимости квартиры? Или вам просто жить негде, и эта проблема вас больше всего волнует? Какая вам разница, сколько у него там в его закромах миллионов? Вопрос с жильём можно по разному решать!...
Gladiator Rima
Отношения всегда были ради продолжения рода. Биологический закон. Но вот в чём загвоздка главная - ты вспоминаешь одни отношения, а тебе навязываются совершенно другие. И, сколько не пытайся жить по заветам фильма Кин-дза-дза, получается всё так стрёмно на самом деле, что невольно думаешь, а в самом деле, что им, правильно было бы сказать, чтобы развеять их сомнения насчёт происходящего? Безразлично, понимаете. Властям всё это безразлично. Вопрос порядка и хаоса. Его приходится решать только предметно.
Нет, раз ты квартиры спокойно лишилась, то и деньги профукаешь.
Malov .
Если лешилась не я, а племянница я с племянницей живу) если она в аварию там попала или еще что
Нет, если только как временную помощь оказать и то он должен реально вас давно знать и хорошо (близко) с вами общаться
Malov .
Временная помощь это что именно?
Здравствуйте! Поможет, если у него есть комплекс спасителя. И ему нужно подтвердить свой статус.
Всё зависит от обстоятельств, скорее всего он предложит вам пожить у него, либо снимет квартиру на месяц ,другой.
Но дело в том , что деньги просто так никто не даёт. Любому парню, мужчине важно ,чтобы девушка не была меркантильной.
Её будут тщательно проверять на этот момент.
В реальной же жизни богатый парень найдёт богатую девушку из своей среды ,чтобы не иметь этих проблем.
Микола Чаповський
девушке из богатой среды нужно просто больше денег
Net....Net
Никита Игнатенко
Нет
Мы же не знаем насколько близкие у вас отношения с парнем)
Хорошо попроси, может быть поможет))
Malov .
Вы девушка или парень?)