Отношения
Разве парень который любит так скажет даже если злится ?
Бывший парень говорит что меня любит. Мы расстались 3 недели назад. Все время то и делаем что ссоримся. Он очень ревнует меня к одному парню, когда я с ним общалась тот увидел и стал на меня наезжать сказав что я себя введу как шлюха. Хотя я с тем просто разговаривала. После этого он сказал моей подруги что он не имел введу что я шлюха, а просто я себя так введу. В этот же день другой моей подруги он сказал что я такая и есть. Разве парень который любит так скажет даже если злится ?
Девушка я скажу из личного опыта : если ревнует то любит и нет ничего страшного что ревнует . Вот если бы он не ревновал вот тут нужно было бы беспокоиться . Мой Вам совет, если парень придет извиняться, то простите его ( но выдавите с него большую коробку рафаэллы )))))
Может, может. Ещё и не так может. Тут дело во внутренней культуре, а не в отношении к конкретному человеку.
Вы обречены, разбегайтесь.. . И пиши мне как растанитесь...)) *
а если любит, значит гавно должен жрать!! ! очень странная и крайне выгодная у вас позиция, товарищи-женщины (
А шо ты думаешь почему он любит а так говорит ...а не на то шо ты шлюха... значит с последним согласна?
у него шиза, уходи пока не позно
Да у тебя не у одной такая проблема! У меня точно также! Было. .
По таким выражениям сразу видно, что это за фрукт и с чем его едят. Сначала слова, потом действия.
Не нужен такой "джентльмен".Покиньте его и живите дальше. Постарайся! Я хоть и знаю, как это больно, но желаю удачи!
По таким выражениям сразу видно, что это за фрукт и с чем его едят. Сначала слова, потом действия.
Не нужен такой "джентльмен".Покиньте его и живите дальше. Постарайся! Я хоть и знаю, как это больно, но желаю удачи!
Согласна, с Allaiva. Тут дело не в том любит или нет, а в отношении к тебе. Можно ведь любить и бить одновременно, это так, от бескультурья!
ещё как скажет! мой мне и не такое говорил. в бешенстве
Похожие вопросы
- Как избавиться от отвращения к парню, которого любишь?
- Помогите пожалуйста! Я в отчаянии. Как вернуть парня, которого любишь до безумия, знаю что он любит!
- Будет ли парень, который 'любит' пропадать на целый день?
- хочу расстаться с парнем которого люблю
- Что делать если парень которого любила столько лет умер а я не могу его забыть и всегда думаю о нем,а единственная подр
- Поможет ли парень который любит если у него есть деньги?
- Стоит ли продолжать отношения с парнем, который любит только себя? !
- Подскажите как заставить себя забыть парня, которого любишь без ума? Потому, что ему не нужна, хотя он тоже любит????
- Пожалуйста, помогите разобраться с парнем, который любит меня, а я его нет! Как поступить? Благодарна заранее!!!
- как бросить парня которого любишь?