Отношения
Подскажите как заставить себя забыть парня, которого любишь без ума? Потому, что ему не нужна, хотя он тоже любит????
время лечит
Странный вопрос. Прямо парадокс какой-то, не нужна, но любит. Если он иногда приходит и говорит, что люблю, жить не могу, без тебя света не вижу, а потом забывает про вас месяца на два - это не любовь, а пользование. При таком раскладе, обладая уверенностью в себе, вы его быстро забудете.
Мне тоже не ясен смысл выражения-любит, а не нужна. Может это ваша фантазия, что он вас не любит.
Как-то не понятно. Не нужна, но любит???? или он другую любит?
Эх, мне работа помогала, я сидела там с 8 до 8, делала все что можно. А как, бывает, встретимся, проведем дня три вместе и все-депресняк жуткий, ночи напролет рыдала, ни с кем разговаривать нормально не могла. Но у меня всетаки есть воля и разум. Заставляля себя забывать о нем. Как говорится, надо жить дальше. Но если видимся - все п... ец!!!! Все заново, хорошо что редко бывает
P.S. Люди, так бывает что не судьба.. . Мы вот тоже любим и ничего....
как это любит и не нужна???
Ага ся такая же фигня … пишет мне девушка я мол знаю что ты любишь .. и траля ля … просто любит так, что, не объяснить, что всё кончено ……Время лечит
А вы уверены, что не нужна? А если не нужна, то почему любит? Если вы любите друг-друга, то и любите дальше. Если же нет, то постарайтесь его забыть. Познакомьтесь с другим парнем, но если не хотите серьезных отношений, то просто пофлиртуйте. Отвлекитесь от этого.
Если любит, то в любом случае нужна