Отношения

Как забыть парня которого люблю,но он не хочет меня больше видеть?

вы на время пропадите из его поля зрения) это будет для него некой неожиданностью) то любила, а то пропала) мужчины редко готовы терять поклонницу) а вы за это время живите своей обычной жизнью, не замыкайтесь - ходите к друзьям, подругам, не сидите дома) и возможно, просто со временем, чуть издаля) вы сами в нём перестанете нуждаться) ныть и скулить о люви легче, чем попытаться самой в себе разобраться) сделайте шаг себе на встречу)
Леонид Печёнкин
Лучший ответ
время поможет
Не унижайся и хвост пистолетом, сам прискачет!
Аймкуль Абаева
Просто не пытайся забыть, уважай себя и его выбор, а время расставит все на свои места)))
Я дам тебе совет, "не беги за тем кому хорошо и без тебя, беги за тем кому оч плохо без тебя" и еще один совет "не беги затем кого любиш лучше просто иди за ним"
Atashka Garajayew
Лучшее лекарство от душевных ран это время и друзья. Старайся побольше общаться с людьми и думать ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ.
Adel Nice
гуляй, знакомься... даже через силу
просто постарайся отпустить из головы, общайся больше с друзьями заводи новых знакомых, так со временем и уляжется! Желательно спрячь подальше вещи которые тебе о нём напоминают! Все через это проходили и остались живи и всё прекрасно) и у тебя обязательно получится!
А зачем тебе его забывать, раз любиш? Вспоминай и радуйся что он жив, здоров, а у тебя ещё будет и не одна любовь...
Это сложно, как говорят с глаз долой из сердца вон, посторайся избегать встречь со все тем что напоминает тебе о нем.