Отношения

Как забыть девушку, которую любишь?

Как забыть девушку, которую любишь и с которой не можешь быть?
Душу нормально так рвет! Общался со многими, да и сейчас общаюсь, но все ровно к ней тянет!
Даже не прикольно, когда целуешь одну, а думаешь все о той! И длиться это уже не один год...
Мда забыть нелегко. При том, если не видишься еще сильнее тянет. Да и увлекаться другими не вариант. Нужно просто оставить ее. Да, это трудно. Относись как к другу. Пиши, звони, приглашай на день рождения.. . В общем все что делают друзья. Может ты станешь для нее больше, чем просто человек. Побольше общайся на разные темы, будь всегда рядом
Марина Соколенко
Лучший ответ
Пройдет время- подзабудется, полностью забыть не получится никогда только если из ума выйти
Роман Збруев
Мы все на этой земле живем и мечтаем о счастье, о любви. Желаю тебе счастья и чтобы тебя в жизни ценили уважали и любили те кого ты любишь)) ) Может быть не стоит приводить себя и тех с кем ты сближаешься в заблуждение, а добиться любви той единственной и желанной?
Когда не видишься, чувства притупляются
это сложно, но невздумайте пытаться забыть бывшую с пощью другой! это очень жестоко встречаться с кем-то и любить другую! просто забейте на отношения и занимайтесь тем что нравится хобби, работа, друзья, шумные компании, спорт.. . блин да чем угодно! а однажды ты поймешь что в сердце уже пусто и нужно кого-то туда подселять, и дай Бог чтоб в этот момент рядом с Вами оказалась прекрасная девушка, которая ответит Вам взаимностью!
Давид Гаджиев
Это смешно, кого бы что не говорил, когда любишь хоть немного но всегда будешь помнить
Радик Нео
время лечит. найди что-нибудь что тебя увлечет и отвлечет.
Серега ....
пусть она остается с красивый вспоминанием. у тебя еще будет такая же девушка и ты будешь ее любить так же
Надо порвать все связи с ней... не видеться и выбросить все что с ней связанно.. . у меня от одного человека 3 года крышу так сносило что все знакомые пальцем у виска крутили, прям мания, а после пол года перестали вообще видеться, разговаривать и все прошло.... прошло с тех пор больше 4 лет уже. недавно случайно встретились и вообще никаких эмоций к нему... все проходит... время лечит...
Время. Нужно время. Все проходит.
Farmasi Farmasi