Отношения

как забыть девушку которую любишь?

помогите пожалуйста... становится только хуже... знаю, симпатичен ей... но она не относится ко мне серьезно. Не отвечает взаимностью на чувства... считает меня просто веселым другом... не могу уже
Zamira Alimbekova
добейся ее. всеми способами.
Татьяна Архипова
Лучший ответ
Докажи что ты ей больше чем друг. А вообще, по сколько вам лет?
Клин клином, найди ту которая тебя заставит забыть которая от тебя не на шаг отходить не будет !
В*
Виктория *
С давних пор повелось - женщины думают о том, чем кормить ребенка, а мужчины - куда ушли мамонты.
Артем Трушин
ну пока пару месяцев помучаешься потом другую найдешь, и не будешь уже вспоминать))
Значит душа живая! И она мучается. Скажи ей спасибо, что показала тебе это. Будешь бережно относится к чужим чувствам. Прийми это, как уроки жизни.
Мулен Руж
ударь ее
Если уж точно решил забыть, если сдался.. .
Попробуй обратить все её достоинства в недостатки, и при каждой встрече с ней, сосредотачивай всё своё внимание именно на этих недостатках.
Смотрел "Собака на сене"? Есть там такие строчки в песне одной:
"Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!

Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть липучка,
Держит себя строго, значит злючка.

Hазовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая: скоро лопнет с жиру.
Щедрую перекрестим в транжиру.

Hу а бережлива? Окрестим в скволыгу!
Если маленькая? Ростом с фигу!
Если рослая? Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла! "