Отношения
Как забыть человека которого любил очень сильно??
Как забыть того, кто подарил столько замечтальных моментов, радости, который сделал тебя уверенной в себе. как забыть того, с кем было хорошо, даже очень. Как забыть того кто тебя предал и отпустил..??
Выпиши на чистый лист его плюсы и минусы... что он действительно для тебя сделал и что ты надумала что он якобы для тебя сделал... Как изменилась твоя жизнь при его присутствии в ней... Как изменилась твоя жизнь при его уходе из твоей жизни... Тебя многое удивит))) и он сам собой забудется...
Запил, забыл, забил!
"Как забыть того кто тебя предал и отпустил..?"
Не знаешь чем теперь заняться на воле?
Все что советуют всего лишь бесполезные слова. Любовь зла.
Только с помощью гипноза можно избавиться от этого. Найти другого. Он будет лучше прежнего. Это проверено.
осчастливь другого
Тамила Тимченко
не получается так, вспоминаю о нём постоянно, сравниваю других с ним
Я чёто читаю и не понимаю. Он тебе много положительных моментов дал. Предал один раз. Неужели он не заслужил это за свои положительные старания?
зачем забывать дорогого тебе человека? мысленно поблагодари его за всё хорошее, что он тебе сделал и отпусти. Этот человек сыграл свою роль в твоей жизни. Надо верить во всё хорошее в жизни и не унывать, не надо думать о прошлом! Удачи)))
Тамила Тимченко
Спасибо тебе, постараюсь отпустить..
Поблагодарить за прекрасные моменты в жизни и тоже отпустить. Если вы любите того человека, пусть он будет счастлив
ты его любишь? а если любишь, то хочешь сделать ему приятное? так сделай ему самое приятное из того, что ты можешь сделать - забудь его
поблагодари за то что тебе было хорошо, и двигайся вперед, живи дальше
нытье это плохо
твой мозг должен был сразу сообразить что человек этот не твой, и просто вычернуть его из своей жизни, оставив в "туманном" прошлом
нытье это плохо