Отношения
Как забыть человека, которого любишь очень-очень?
Вы что, мазохистка? Как можно любить того, кому до Вас нет дела, да и любить за что? За равнодушие? Себя полюбить точно надо, вот тогда и другие будут любить
Никак, пока в голове у самой что-нибудь не щелкнет. Не старайся забыть и не зацикливайся на этой мысли.
не делайте ему только плохо....
Roma Kenjebaev
а что я ему могу плохого сделать?
Сочуствую!!!! Но в Любви советчики не нужны.... только все испортят....
только время лечит, зато можно отвлечься от не нужных мыслей, меня вот например домашняя работа отвлекает...
Зачем забывать? Забыть специально ни у кого не получиться! Отвлекайтесь, постарайтесь найти развлечение для себя, которое приносило бы вам радость! И постепенно, со временем вы не забудете этого человека, но будете относиться спокойней!
Наталья Луста
А как перестать Любить!!!!Я думаю нет лекарства!!!!1
Напрашивается вопрос-А зачем забывать ЛЮБИМОГО???? Ненужно никого забывать.. любите и радуйтесь что вы умеете любить... и вам дали такую возможность....
лучший выбор идти дальше, а не оглядываться назад.... любишь и любишь.... не зацикливаться на этом, в жизни много возможностей;))).... идите дальше.... если он ВАШ никуда не денется, если нет, то полюбите другого)
Поставь себе 95 окна и работай под ними! Гарантирую времени и места в мозге на мысли про любовь не останется. Переполнение буфера и прочая нечисть заложеная в винде добрым мальчиком Билли видимо помогли ему в тяжелую минуту, вон он каким сейчас стал солидным ))
Roma Kenjebaev
лучше линукс.. без иксов.. с голой конослью.
Roma Kenjebaev
ну или ДОС...
а не надо забывать, со временем пройдёт
Первую любовь будешь вспоминать всегда! Только со временем воспоминания не будут приносить боль! Живи и получай от жизни все что можешь взять. Все что не делается, все делается к лучшему. У тебя за-то есть шанс встретить настоящего любимого, который будет тебя радовать, а не огорчать. А ЭТА болезнь пройдет, чем тяжелее болеешь, тем больше времени на лечение. Раз люди говорят так, значит проверенно!
все пройдет малышка!
Надо познакомиться С новым, а лучше не с одним, будет новое увлечение будет легче отвлечся от мыслей о нем. КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЮТ
Увы. Если любишь, забыть не сможешь. Может просто увлечение? Тогда возможно.