Отношения
Людишки! Подскажите, что делать людям, которые любят друг друга, но вместе быть у них не получается?
сначала пусть расстанутся на какое то время, побудут одни, разберутся так ли это им надо - быть вместе.. . проанализируют свои чувства. а потом подумайте - какие есть причины на то что "вы не можете быть вместе"... из всего можно найти выход. а уж если вы просто вместе не уживаетесь - то это уже диагноз)) ) у самой так. подумай, ведь отношения должны приносить радость, положительные эмоции. а не грусть.. . может и правда вам не суждено и не должно быть вместе...?
.. ап стену и делов то
а почему ты считаешь, что ЛЮДИ должны что то советовать людишкам типа тебя???
А ето значит что вы обязательно будете вместе, если любите....
А ты задай этот вопрос таким же людишкам как и ты! Может они тебе дадут ответ толковый! Тупую голову только гильотина спасает!
я думаю для влюбленных любые преграды не страшны, главное было бы желание
Не мучить себя, если вариантов нет-зачем нужна такая "больная" любовь? Удачи!
искать компромисы, если есть желание быть вместе, то обстоятельства это ерунда
когда людишки станут людьми получится и уважать и ценить рядом любимого человека
вспоминать иногда, это тёплое чувство и в любой ситуации, знать, что где то есть человек, который сделает для тебя всё что угодно, потому что сильно любит. просто так сложилась жизнь
Нормальное состояние. Есть люди, с которыми хорошо, но без них еще лучше, и есть люди, с которыми плохо, но без них еще хуже.