Отношения
Люди которые более 2х лет были вместе и любили друг друга,могут расстаться в смс режиме?
В жизни возможно все!!!
только если смс-ки были одной из составляющих их отношений. такое бывает, когда не могут видеться, разговаривать при ком-то и т. д.
если решение принято то в принципе не суть как именно расстаться
Могут! Мужчина труслив, а может ему стыдно глядя в глаза сказать о расставании. А может так лучше?
нет, это неправильно. Я человек недоверчивый. И мне надо увидеть и услышать, чтобы поверить. СМС-ке не поверю. Пусть скажет
Если люди любили друг друга более двух лет, то в смс режиме они расстатся не могут! Если они так расстаются, значит никакой любви тут и рядом не стояло. Если возникла какае-то серьезная проблема, из-за которой любящие люди расстаются, то они должны встретится и без горячки все обсудить.
отношения редко прекращаются в одну минуту, если при встрече нечего друг другу сказать, это даже выход
Уже.
Если инициатору лишний раз не хочется смотреть на боль другого, то да. Иногда лучше сказать это в смс, чем в глаза...
Да запросто! Все дело в искажении восприятия. Когда люди пишут друг другу смски они не видят друг друга и не чувствуют состояния собеседника. А есть очень много слов которые имеют смысл когда вкладываешь в них выражения лица и интонации. такое письмо без интонаций и не видя тебя, не имеет смысла и превращается в банальность.
противоположное этому-знакомства в сети. Глубокомысленный, умный собеседник, грамотно выражающийся в сети, становится неинтересным и выглядит глупо при личной встрече