Отношения

Из-за чего по вашему могут расстаться любящие друг друга люди?

Если любовь дарована Богом, то никогда не смогут расстаться, поверьте, поскольку, нужны друг другу как дельфинам море, как ребенку материнское молоко!! ! А если элементарная влюбленность, то причин может быть тысячи!! ! Удачи, добра и терпения Вам Ирина!!!
Клепикова Елена
Лучший ответ
Нам не нужны слова… ВЕРНО ??

Зачем слова! Они нам ни к чему!

Язык любви, ведь он без слов понятен:

Он так волнителен, так страстен и приятен,

Прочту во взгляде я твоём всё....и пойму!

.

ИЗ.. ЗА ЛЖИ....
Артур Мансуров
Недопонимание
Предательство и измена.
Егор Бастин
Из-за тупости!!!! зачем?? Ведь каждый мог сказать постой... мы все вернем.. . приложим силы, и уйдем, в года любви.. . где будем вместе.. . долго мы.. .
Разве трудно было сказать это????
Инна Собчук
Ложь, ревность, непонимание.... причин бывает много.
Елена Кравчук
Любящие не расстаются...
измена
Из за желания одного из них попробывать чего то нового, а нет оказывается ошибся, а обида другого сильна.... так вот они не вместе но все же по прежнему любят др др...
Да надоели друг другу. Если это была любовь, вы помиритесь через месяц - 3 месяца. Где-то так.. . Вот увидишь)))
Из-за своей глупости!!!
недоверия возможно
Это недоверие!
до недавнего времени и сама не понимала из - за чего... Это невозможно объяснить, но это очень больно
кто то из них несвободен....