Отношения

Неужели так бывает, - два человека любят дру друга и не понимают друг друга?

Надежда .
Да нифига не бывает. Это значит любят не друг друга, а собственно свою любовь друг к другу: те ощущения, которые она дает. Когда любят кого то по-настоящему, то слушают его и слышат. Да и вообще и просто- чувствуют человека- все его чувства и эмоции, как свои. Не получается это у тех, кто больше на своих чувствах сконцентрирован, чем на чужих...
Рузалия Равилова
Лучший ответ
Бывает, ведь каждый из нас понимает любовь по-своему...
Дмитрий Целик
Да.... к сожалению так бывает!
Юрий Булашев
Мы находимся в аду, грязная Любовь, грязный треугольник.
Но прямо сейчас, за счёт сегодняшних очищений, вы получаете
ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ, в Раю! Прежде чем родиться, вы уже ЕСТЬ!
Хотите верьте, хотите нет. Скоро! 08.09.2011 г.
Алька Котова
Конечно бывает
бывает бывает.
Да запроста! Вы просто не подходите друг другу.. . Это очень сложные отношения и наврятли они долго продержатся...
Чеховская Яна
Бывает, но нужно учиться слышать друг друга!
Бывает и в итоге все равно расстаются
Бывает, но если хотите чтоб чувства не угасли и не рухнули, постараться надо найти компромисс. Один дам совет почитать книгу о взаимоотношениях мужчин и женщин Джона Грея "Мужчина с планеты Марс, женщина с планеты Венера"
К сожалению.... бывает ((
руки опускаются...
бывает конечно... у меня так было... мы говорили, слушали.... но так и не услышали друг друга...
бывает: ((( это как раз мой случай.... не могу выход найти из этой ситуациии...
Ната ******