Отношения

а если мы любим др друга, но я понимаю что не смогу ей дать то чего надо... Стоит ли тогда растаться ради неё?

глупости -это ей не сможете дать чего она хочет, другая запросит большего и что будете бегать от одной к другой, а у кого сейчас нет потребностей не у всех получаеться осуществить чего хотят, но надо не останавливаться и добиваться спотыкнулся упал и вставай иди дальше, попробуй что-то делать чтобы она поверила в тебя и ты конечно поверил в себя что можешь, что можешь дать ей что-то, пусть не многого, но то что отдаешь ей-это от души и от чистого сердца!!!!
Канат Жакупбеков
Лучший ответ
а что ей надо? ты у нее спрашивал или сам решил? и почему знаешь что не сможешь, если захотеть можно многого добиться, удачи и не делай поспешных выводов
Mugulya Mukasheva
Спокуха, если любите друг друга, то не очем беспокоится.
*** Евгения ***
но что-то Вы всёравно ей дадите же....
Иван Трегубов
А может, стоит попробовать дать?
Таня Сушко
И Вы искренне считаете, что отойдя в сторону - сделаете ей благо?? ? А о ее душевных страданиях подумали? Для многих не столь важна материальная сторона жизни, как Вы себе, видимо представляете. Иначе бы не появилась поговорка о рае в шалаше.. . Лучше уж оставить все как есть. А если ее что-то не будет устраивать в дальнейшем - она сама определится - продолжать ли отношения. А то из благих намерений мы часто доставляем страдания дорогим и любимым людям... не говоря уже о себе.... В данном случае - плывите по течению.. .
Если же дело не в материальном аспекте, то это уже серьезнее. Здесь все зависит от ситуации.... А о ней я слишком мало знаю, исходя из написанного Вами...
Мы всегда не можем дать всего того, что надо!
Svetlana Ляхова
А как это Вы за неё решили, что не сможете дать, что надо?? Она сама требует? Ну, тогда расставайтесь. А если, Действительно любит, то кроме любви, ей ничего не будет нужно! И совместными усилиями можно очень многое создать.)
лучше растаться. Сейчас не можешь ей не чего дать. И потом не сможешь
а зачем об этом думать? ! если вы любите друг друга, то все у вас будет!!!
Иван Попов
не надо расставаться! это глупо! главное, что любящие люди вместе, а остальное со временем получится! если вы друг друга любите, будьте вместе! а если ты с ней расстанешься, она страдать будет!
Юлия Кулагина
А вы уверены, что не можете дать ей того, что нужно? Или не хотите? Самое главное, что вы могли ей дать - это любовь. Или "то, что нужно" - квартиры, машины, дачи, бриллианты? Тогда это не любовь. Конечно, любимой женщине нужно дарить подарки, но в меру материальных возможностей, а если она этого не понимает, то задумайтесь - таким ли вы представляли свое счастье?
Cейчас вы не можете дать то, что ей надо, но времена меняются, чаще к лучшему. Может быть через какое то время, дадите ей более, чем нужно. Расставаться не стоит.
ну если ты не видишь продолжения ваших отношений, и какого либо продвижению, думаю надо что бы не мучить ее и в первую очередь себя