Отношения
а вы бы смогли отказаться,(забыть) о своих самых заветных мечтаний и желаний,ради любимого человека?
Никогда и не при каких условиях нельзя отказываться от своей мечты и от своих желаний, а любимый человек на то и любимый что должен поддерживать вас, и даже помочь осуществить мечту. Тот кто убивает ваши желания далеко не любимый человек, а эгоист думающий только о своих личных желаниях и мечтах)
почитал ответы..) ) и почему это эти люди одиноки?) )
они ведь и вправду считают потому что все мужчины козлы, а все женщины шлюхи. .
смог бы! и не вижу никакого героизма в том, чтобы для любимой наступить на горло собственной песне!
С какой стати?
Нет, разве что забыть на время, но не отказываться.
Зависит от того, в чем состоит эта мечта. Если вы мечтаете о норковой шубе, а муж хочет купить машину для ого, чтобы на ней подрабатывать - то естественно, смогла бы. Но если что-то серьезное, то нет. зачем мне человек, который не состоянии понять мою мечту
думаю нет....
никогда в жизни! я слишком себя люблю, чтобы жертвовать Моей Заветной Мечтой ради какого-то там человека, который неизвестно как к тебе относится (согласитесь, мы точно на все сто процентов не знаем, любит ли нас по-настоящему наша "половина" или только прикидывается) . любимых людей может быть много, а Мечта - одна! помните это и никогда этим не пренебрегайте.
это моя катастрофа.. . отказалась от всего, но мучаюсь до безумия и всё портится.. . это нереально забыть
никогда=)каким бы любимым человек не был. Если он конечно без ног, рук и глухонемой, тогда можно подумать)
Нет!