Отношения
год вместе! начали ругатся не понимаем друг друга не "слышем др др" что делать? раставатся? посоветуйте....
Расставаться, думаю не стоит, по той простой причине, что это один из способов притирки. Конечно у всех пар это происходит по-разному. Но бывает и так, как и в Вашем случае. С того момента, когда вы стали вместе, то из-за большой любви, не замечали мелкие недостатки человека, возможно не знали всех его привычек, и т. д. Это можно узнать только по прошествии некоторого времени. Вы поймите, люди несовершенные, каждый со своими тараканами в голове, к тому же вы воспитывались в разных семьях, это тоже сказывается, поэтому возникают такие проблемы. Вам нужно постараться найти общий язык, а для этого нужно научиться не только слушать, но и слЫшать друг друга. Постарайтесь встать на его место, и попытайтесь его понять. А уже потом, Вам нужно будет откровенно поговорить, скажите ему всё, что Вас не устраивает, но спокойно, а затем пусть выскажется он. Думаю, так лучше решать проблемы между двумя людьми, чем пытаться решить их скандалами, ссорами и руганью. Удачи!
Не расставаться, а продолжать притираться.
это критический период и его надо пережить достойно.. всё наладится!
вы притираетесь к друг другу, попробуйте услышать другого, а еще лучше поменяйтесь местами (договориться заранее) . Он пусть пытается доказать вам вашу точку зрения, сказать о своих недовольствах и претензиях, а вы ему как себе о его.
вам нужен третий человек, как проводник между вами, который поймет и услышет обе стороны и объяснит на его языке. Это могут быть и подруга, и друг, а лучше психолог.