Отношения
Мы с девушкой не понимаем друг друга
Помогите советом, что делать? ? Я в отчаянии. Я безумно люблю свою девушку, но мы в разныx городаx, увидимся летом. Каждый день общаемся по скайпу.. . Но начинается разговор у нас в онлайне как правило с какой нибудь ссоры. Обычно начинаем, разговор и не дай бог, я вдруг пошучу над тем над чем не надо было, но как правило это какая нибудь мелочь.. . Она начинает ругаться типа че за фигня? ! или иди в жопу! грубо отвечает. Тут и я начинаю ругаться и пошло поеxало, но в этот момент, когда начинаю я ругаться, она замолкает.. . Че за агрессия у неё ко мне? Еще она начинает говорить типа мы не понимаем друг друга.. . бла бла бла, почему я не вижу никакого не понимания? Я не начинаю на неё наезжать, если вдруг она че то сделает не так, а она начинает. Блин жутко надоело, каждый раз спорить и ссорится, ссорится и спорить =( Помогите советом как мне поступать в такие моменты? Я ей говорил, может тогда не будем общаться какое то время? но у нас все равно не получается не общаться.. . Блин, такая проблема причем только в онлайне, в реале мы отлично общаемся и всегда понимаем друг друга.. . Даже порой без слов
А тебе рога еще на мозк не давят? Так, как она поступают обычно.... ну вообщем, крепись
научитесь правильно вести диалоги. Может шутки ваши не корректны. Может не по теме.
Вы оба ещё маленькие дети. Ваша главная задача учится на пятерки и взрослеть.
Может ей твои шутки не нравятся. Попроси, чтобы она объяснила, что не так. И скажи ей: давай начнем другие отношения, не будем ругаться, будем уважать друг друга и открыто говорить, что не нравится.
Если она тебя посылает в ж@пу, то какая тут на хрен любовь.
не все люди подходят друг к другу.
всё глупый трёп, вам больше не о чём говорить, поэтому так всё идёт, хотя ваша девушка глупа, но самое интересное вас это устраивает .
Если ваша любовь взаимная, то можно когда встретитесь в реале поговорить на эту тему и решить ее, главное чтобы она тоже была заинтересована в решении проблемы. А если честно, то отношения на расстоянии, это сложно и неправильно, при условии что это не единичный случай. Не думаю что из этого выйдет что-то хорошее. . Ведь в отношениях должны оба принимать участие, для их сохранения )))
Значит у вас разные взгляды и жизненные принципы у тебя одно на уме у нее другое! Либо она реально дура бестолковая как говорится сиди сам открою или она просто сама не знает чего хочет и что к нее на уме!