Отношения

Девушка ушла к другу что делать дальше...

Я поехал в лагерь, познакомился с девушкой, которая была просто без ума от меня и настолько полюбила меня что даже бросила своего парня, мы встречались весь лагерь и за дня 2-3 до конца смены в лагере я начал чувствовать что что-то не так, она начала меня отталкивать, перестала как либо обращать на меня внимание, в общем просто стала общаться. После лагеря мы договорились встречаться, но она жила в другом районе и в этом районе жил мой друг который с ней общался, потом мы пошли все вместе гулять, и она уже совсем была не такая, всё время шла сзади с ним я только подумал "а что если они встречаются?", потом она пошла вперёд и меня догнал друг и спросил "Как я отнесусь к человеку если он у меня уведёт девушку?." Я ему объяснил что ничего особенного не сделал бы и никак не отреагировал, но к этому моменту я уже понимал что что-то тут не так и я ему приврал насчёт того что никак бы не отнёсся если бы у меня друг увёл девушку. Спустя пару дней он мне пишет что они встречаются и я просто взял и закончил с ним диалог со словами "Прощай" он мне говорил что "давай не будем из-за такого ссорится и переставать общаться ",но мне уже было совсем похрен, так как я просто не мог общаться не с ним, не со своей бывшей девушкой. Проще говоря просто перестал общаться с ними... Просто дайте совет что делать дальше?
Просто - жить дальше. Ваше время - время выбора, и всё это - буря в стакане воды по большому счёту. Страдания настоящие ждут тебя во взрослой жизни, которая у тебя - будь счастлив! - впереди...
Александр Сатин
Лучший ответ
Сочувствую. Девушка ветреная, быстро увлекается и быстро остывает. Скоро такая же история постигнет и вашего "друга".
Marina Kustova
Она по рукам пошла, а ты держись. Лучший способ забыть бывшую, это найти новую.
Иван Тихомиров
жить. че еще то .
Продолжать жить и строить карьеру. Меня ты забудешь но запомни мои слова. Никогда не встречайся с девушкой которая бросила своего бывшего ради тебя ведь в следующий раз ты будешь на месте этого бывшего.
Если подруга уходит к другому, то неизвестно, кому повезло...
Твоя бывшая, а точнее эта особь - шлюха
Если она так от парня к парню бегает, то поверь, ты должен радоваться, что такое дерьмо от тебя ушло поскорее
Вряд ли твоему другу будет хорошо с неф, она с ним мб так же сделает. А ты совсем дурак, что повелся, а потом еще позволил ноги об себя обтереть. Стержень в себе какой то иметь нужно
Что посоветовать? Не вестись на таких шлюх, кидать сразу таких друзей и разбираться в людях. А для начала подрасти, видимо вам лет 13, если у вас такие "отношения"
#****jake ****#
Аида Каирбекова Мне 16,но всё равно спасибо за совет.
твое от тебя не уйдет, так что не переживай