Отношения

Удалил девушку из друзей в одноклассниках. Что делать дальше?

Было несколько встреч с девушкой на протяжении примерно месяца. Я предлагал встречаться, но она отвечала, что не может дать определенный ответ. Часто она отказывалась от встреч (нет времени, устала) и я расценивал что она не хочет встречаться, но продолжал приглашать ее. Последней каплей было то, что мы уже договорились встретиться, а она опять сказала, что не может. Я удалил ее из друзей в одноклассниках. Теперь не знаю, что дальше делать? У меня есть сомнения, так как она сама мне звонила иногда (по делу), один раз даже сама предложила встретиться.
судя по всему, у неё есть парень, раз она не стремилась встретиться. или просто ты ей не понравился.
поверь, если парень нравиться, -забиваешь на все дела и летишь к нему на встречу.
удалил из одноклассников- удали из души и памяти.
удачи!)
Ольга Наливайко
Лучший ответ
Теперь удали всех остальных))))))))
М М
а ТЕПЕРЬ ЗАБУДЬ ЕЁ...
))))))) не знакомься в помойке )
ну и удалили. . и что )))) звоните сами...
Сергей, девушка Вас избегает,
не майся, знакомься с другой.
Толя Дудов
Человек тебя принебрегает она не желает тебя это к лучшему
продолжайте неуверенно пытаться...
Анатолий Квон
Ну, и что ты так разнервничался? Может, у ней дела какие серьёзные, или даже проблемы.. .

Если очень понравилась - попытайся выяснить причину её поведения.
И спокойно, без лишней импульсивности. . Ты же мужчина.
Если так мучаетесь---асть же телефон.. .

Сделайте контрольный Звонок и всё Решится.. .

Нет)).. . значит Отпустите Её....живите Своей Жизнью....
Зачем было удалять из друзей? Показать, что не умеете справляться с эмоциями? Или хотели показать, что она для вас, как собеседник не интересна? В любом случае вы показали и то, и другое.. .
Хорошо она это не воспримит. Ждали бы и продолжали ухаживать - был бы шанс. А теперь, мало вероятно, ведь она уже точно знает, что "эмоции у него перешкаливают.. . даже общаться ему со мной не особо интересно... "
Если бы ты ее заинтересовал как парень, она бы себя так не вела. Забудь и ищи другую
Имран Махаев
"Мало ли в Бразилии Педров?. . И не сосчитаешь!.. " ("Здравствуйте, я ваша тетя! ")
ждать остаёться
Kosty Kost
Вы влюбились? Если -да, то найдите способ объясниться, а если -нет, то и не переживайте...
Рустам Юсупов
забудь
Ayamo А
"..Что делать дальше? " -> пойти в "рок бар" -> вмачить пивка и к тем которые понравятся- смело подсаживаться за столик!
так смешно, удалил, и что от этого изменилось, она, наверное страшно наказана и страдает от этого. Ты же все равно хочешь с ней встретиться. Ну позвони еще раз, будь настойчивее, может, есть возможность встретить ее с работы или после учебы
Какой ужас!
Ни в чем не повинную девушку!
Как Вы могли, сударь?
Алла Любова
если у вас такие сомнения у обоих. . то это нужно было сделать еще раньше!! !
если не сможете жить друг без друга, то тогда сразу - и сомнения отпадут, и не будешь здесь спрашивать - что тебе делать! ))

если не уверен в своих чувствах - найди такую с которой будешь уверен!
а уверен - букет и шампанское в зубы и пи**дуй объясняться в любви! ))
интернет вообще зло.
...жди! ..продолжай жить-поживать )
Девушка "занята" /не знаю работай, или кем-то.. . пусть разберется/ ...координаты твои у нее есть, "освободиться" - позвонит )
Удалил из инета, теперь попробуй удалить ее из своей головы, или из того метса, где она у тебя засела.. . А удалял-то зачем?
удалил и удалил, забудь
Дальше продолжать жить. Всему свое время. Чему быть, тому не миновать.
K*
K*g*i*r*l *
Глупость с Инетом сморозил.
Никто почему-то не подсказал, а я и им подскажу -
Если больше сделать нечего в сложной ситуации - сохрани лицо!
вОССТАНОВИ ЕЕ В сЕТИ, А ДЛЯ РАССТАВАНИЯ НАЙДИ время встретиться и сказать в лицо.
Никаких детских обид! Уйти с высоко поднятой головой!
А для того, чтоб показать, что ты не тряпка, раз-два в месяц весело позванивай, говори комплименты, будь мужиком - играй, но больше не ведись!
Пусть позитива в России будет больше!
I9
Injuka 96
У вас обоих есть телефоны друг друга, значит, при необходимости созвонитесь без проблем.
Она еще не готова к встрече. А, может, просто комплексует, думает, что не понравится.
Hoody Penber
Сначала надо думать, а потом делать.... у Вас очевидно наоборот.
скорее всего ты ей не очень то симпатичен (извини за правду) , но вода камень точит, так что если нужна - добивайся.
Светлана
В следущий раз головой подумть, прежде чем удалять!!! Что за бред!!! Терпения тебе не хватает!!! Какой шустрый, хотел, чтобы она через месяц тебе в любви поклялась?!!
Aidana Rysbekova
а поговорить об этом не пробовали? зачем догадки? нужно было конкретно ее спросить о отношении ее к Вам.
надо будет - позвонит. захочешь - снова добавишь. . вот прям проблемы то у людей.. . удаляют, добавляют. . еще и парятся за это потом..
Общение - это еще не повод большего.... смириться, что потеряли ее даже как друга.
Раз удолил, значит так и должно было быть :-)) А делать дальше ничего и не надо ...хотела бы втретиться, то поверь ...нашла бы свободное время :-)) она же поняла, почему ее удолили из друзей ...и ничего не делает ...
Alina T.
Ждать..
Dmitry Leonov
ну видимо не нравился ей.. .
удалил эту, добавь другую!!!
не зачем было удалять это раз! Во вторых странные у вас чувства и симпатии если ты даже не знаешь как её найти! И вообще первое слово должно быть за мужчиной.... так что дерзай!
Татьяна C
ей просто скучно без тебя стало,,,, ни кто не домагается
Се
Сергей
я думаю что надо вешаться
Салта Ибраева
Не стоит удалять друзей.
Так и самому недолго остаться навеки удалённым.
Ничего не делать. Жить, радоваться жизни.
Скорее всего, ты ее не сильно заинтересовал, найди другую, которая будет ценить больше.
Владимир
если удалились значит были причины, если она ваш человек вернется
МЕСЯЦ???? Парень ты бежишь впереди паровоза. Девушки они разные)))))))))).
Павел Мацевич
нужен будешь, позвонит!
Sergey Somov
что сделано то сделано жалеть не надо, а она скорей всего не готова к отношениям с Вами по каким то причинам
Shamil Yushaev
найти другую
Вернуть нетрудно если что.
Теперь удаляйте её из воспоминаний, а лучше временно поместите в корзину, вдруг надобно будет вспомнить всё : )
Будет звонить можешь поставить обратно в друзья.
ну встречи добиться надо, если она вам нравиться... а дальше по ситуации видно будет...