Отношения
Подскажите пожалуйста что делать дальше с девушкой. (Текста много). Проблема сильно беспокоит.
Живём с девушкой 2 года вместе. Почти не ссоримся. Секс был хороший, потом все хуже и хуже. Сейчас упаковки из 12 штук резины хватает на месяц. Мне 29, ей 27. Девушка очень спокойная, стеснительная. Друзей и подруг нет. Домоседка. Утверждает что я был у неё первый. Мол из за её необщительности так вышло. Ну я и сам долго с ней просто встречался. Сел честно поговорит о сексе. Сказала что её крайне достало что я хватаю её за грудь, за задницу. Что во время секса лезу руками ей между ног и т. д. Да и что секс изначально был хороший потому что она не знала что это такое, а сейчас относится к нему как к чему то посредственному. Попросила не приставать к ней с сексом какое то время. Так сложилось что мы постоянно вместе. И дома, и на работе. Так что сама мысль что она с кем то изменила и теперь не хочет со мной - отпадает. Я же не могу пройти мимо своей девушки не потрогав за грудь, за попу, не обняв, не поцеловав. Это как моё самоваражение. Сказал что хорошо, на неделю не буду приставать, но мол сама понимаешь что я такой какой есть, изменений не будет. Теперь вот не знаю что дальше делать. Либо реально расставаться. Либо переждать. От чего это вообще может быть?
Кроме секса и ее сисек и задницы как буду то тебе больше ничего и не надо. Ты описал сам так
Это хороший шанс поработать над собой))
Выразить словами чувства. Найти какие-то совместные занятия, которые бы отвлекали.
А по прошествии недели предложить ей быть активной стороной. Просить ее о ласках. Говорить, что нравится, а что сделать по-другому и как по-другому. Показывать без слов. Это наглядный урок того, как она может воздействовать на Вас, меняя Ваше поведение в нужную ей для хорошего отношения к сексу сторону. Тем более, если девушка стеснительная. Шансов, что она возьмет и расскажет Вам обо всем, что ее не устраивает, немного)
А по возрасту гормоны должны все больше и больше толкать ее в Ваши объятия)
Сходите к сексологу. Может вам свои способности любовника наладить, может ей надо какие то комплексы или даже травмы убрать. Возможно ты ее просто лапаешь грубо. а стеснительные девушки любят нежность и романтику
Может, кроме секса больше ничего нет? Раз дала, значит, можно не гулять? Не ходить в кино? И т. д. Если кроме секса не происходит ничего, то это косяк.
Плюс, какой сам секс? Такое ощущение, что его хочешь только ты. И кайфуешь от него только ты. В этом направлении тоже подумай.
И, как писали выше, между ног и за грудь потрогать тоже можно по-разному. Если это похоже на визит к гинекологу, то это не возбуждает.
Сложно дать развернутый ответ - информации мало.
Месячные подарки не даришь цветы не даришь бабы на это сильно обращают внимание ну ещё есть вариант что она с кем то шуры Муры крутит без тебя хз че за факторы бабы это загадки человечества у них логики то нету и вот как понимать их!
Ты хочешь расстаться с девушкой, потому что слишком часто лапаешь ее за попу? Серьезно? Это как минимум глупо.
Между ног лезть девушке во время секса парни не умеют, многие девушки жалуются, что им это не приятно.
Постоянные лапанья просто напрягают, либо секс - либо уйди, а дразнить не надо.
Если чувствуешь, что она к тебе охладела - другой вопрос. Значит, не только в сексе дело: попробуй цветы подарить, сделать приятный подарок: может, ее просто достала рутина и хочется чего-то нового