Отношения
Я запуталсь.Подскажите что мне делать дальше.
Я встречаюсь с парнем уже почти год.Почти уже живем вместе и вот я уехала в отпуск в деревню. И вот эти глаза. Они меня очаровали. Я не смогла утоять.Просто не смогла и эту неделю я была как в забытие. Все только он и он и почти не вспоминала про своего парня. Что мне делать.ЧТо ждет меня дальше подскажите.Сердце разрывается.
Хорошо все обдумай. Быть может это наваждение и оно скоро пройдет. Так бывает. Может следует что-то поменять в отношениях с парнем. Во всяком случае не спеши. Удачи.
монетку кинь...
Нужно было своего парня с собой в деревню брать. Если бы вместе отдыхали то и голову бы сейчас не пришлось ломать. а вообще я считаю что это просто мимолётное увлечение, забудь.
Если есть выбор (а то, возможно, тот-другой тоже просто, у него есть виды на другую???). Жизнь-не мимолетная страсть! Страсть проходит, а все остальное остается. Вы же умная девочка? Вот и решите-кто лучше, мужественнее, интереснее, перспективнее. И вперед.
Если смогла увлечься другим, нужно значит проанализировать свои отношения со своим парнем. Там что то не так. Ведь когда по настоящему в отношениях никого не видишь. Но рубить сгоряча не стоит. Остыть от того что было в деревне. И сделать выбор трезво.
пока ты не замужем - имеешь право!
Бибиш Жубандыкова
вот это уже странно... "шлюха" это модно до сих пор?
Инна Мельник
а мужчина пока не женат тоже не имеет права выбирать, с кем ему лучше? по-моему, имеет право на это, как и женщина! вот выберет лучшего, выйдет замуж и будет любить только мужа до конца своих дней! а если вдруг разлюбит - развод и начинай все сначала
к сожалению для тебя, ничего не ждет хорошего....
побудь одна. серде само выберет.
дай волю своим чувствам, а вдруг-это судьба.. . В другом случае будешь думать о том. что не сделала... а вдруг не понравится?:)))
Мимолетные увлечения бред. Надо головой думать, а не сладким местом.... Тебе неделю возможно будет хорошо пока ты со своим купидоном тусить будешь. А потом сопли слюни, успокоительное, секс, наркотики, и рок н рол.
а что думает твой деревенский парень ему нужны серьезные отношения с тобой или так курортный роман. пусть пройдет время ты трезво подумаешь над ситуацией, кто тебе действитеьно нужен. а пока оставь все как есть.
Всё хорошо обдумайте, прежде чем сделать какой-то шаг!