вообщем встречаюсь с девушкой, как бы все нормально, но потом она мне говорит что я совсем не делаю ей комплиментов и не дарю подарков и цветов... (кстати так и есть)... потом она плакала, я попросил прощения... что делать дальше нужно ли завтра же чтонить подарить если да то что если нет то что делать дальше!
вообщем ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!
Отношения
чо делать дальше, подскажите пожалуйста!!!
ну да
просто девушкам надо романтики
и т.. д
а вы это заыбли
а так ничего такого не случилось
прийдте завтра у ней с букет красных роз
как в знак любви и скажите что извеняетесь и исправитесь
))))
ну или другие красивые если нарозы нет денег
позже если хоетите пожете мне написать на почту я вам подскажу пару романтических идей для двоих
что нибудь придумаеи
если понадобится
а оно понадобится
потому что девушки без этого жить не могут..)) вот так вот))) )
а сначала с роз.. . пусть простит) )
а вот первый пользователь не прав
не обзятательно все денги тратить
в дальнешем
вот как раз из за романтических идей
много тратить и не будите) )
так что пишите если что могу на вышем классе)))) или добавляйтесь в друзья. .
кароче удачи вам)))
просто девушкам надо романтики
и т.. д
а вы это заыбли
а так ничего такого не случилось
))))
что нибудь придумаеи
если понадобится
а оно понадобится
а сначала с роз.. . пусть простит) )
а вот первый пользователь не прав
не обзятательно все денги тратить
в дальнешем
вот как раз из за романтических идей
много тратить и не будите) )
кароче удачи вам)))
Истрать все деньги, продай все и купи ей подарок. Она будет благодарна.
Нда.. . не долюбили её в детстве, теперь недостаток будет качать из тебя. )) Ты вскоре поймёшь, что тебе это не надо.)
Девушкам внимание нужно оказавать. Договорись с ней, что исправишься но и пусть она не капризничает
конечно, оказать внимание!!!! а почему до сих пор-то не дарили цветов??.. не говорили комплиментов?... это же всем женщинам нравится!! ! быть любимой и лучшей хочется всем!! ! или же Вы не считаетеи её самой лучшей?? ?
купи себе другую.. хоть с нуля будет обнова
тут два варианта;
1)если ты работаешь или подрабатываешь то ты просто жлоб. От этого она и плакала... (в кого типа я влюбилось то, а??? )
2)если ты не работаешь, то она просто дитятко. Раз не понимает, что украсть те же подарки ты не можешь, а у мамы спрашивать на подарок для девушки просто не прилично.
А то, что ты не делаешь ей комплиментов это другой вопрос. Может ты такой человек, я например тоже не люблю делать комплименты и не умею. Все должно отражаться вовзгляде. Обрати внимание на то, как ты на нее смотришь. А комплимены из себя не выжимай, а то получиться глупая лесть, от которой порой зубы сводит...
Пусть воспринимает... какой Вы есть на самом деле... а не рисует замки из песков!!!! Будте собой... когда сами посчитаете, тогда и сами сделаете комплемент и подарите подарочек... а не так как это желает ваша девушка... прогнетесь здесь... и прогнетесь потом... задумайтесь!!!!
ну вобще то любой девушке приятно когда её любимый парень за ней ухаживает. . я не говорю о том что каждый день цветы и т. д.. . ну хотя бы раз в три недели можно и розочку подарить. . просто так сделать любимой приятно.... а то вдруг девушка посмотрит по сторонам что другим чуть ли не каждый день цветы, комплименты и т. д.. . и задумается.. . ценишь ты её и любишь или нет.... а ты потом локти кусать будешь..