Отношения

подскажите пожалуйста что делать?

Здравствуйте. Подскажите что мне делать? Мне 18 лет, учусь на дефектолога, живу с парнем 5 месяцев а встречаемся 8 месяцев, парню 27 лет, и я беремена, срок маленький 2 недели, он очень рад, всех родственников обзвонил и сообщил, все рады и все такое, а я не вижу себя в роли матери, я детей люблю но не готова я. И не знаю что мне делать... Хочь бери и плачь.. Подскажите пожалуйста что мне делать? Парень обижается когда говорю что рано ещё...
Решать, конечно вам. Если НЕ тяните и материально и физически, то...

А если все рады и ваш парень тоже, то НАДО РОЖАТЬ! Потом, когда одумаетесь, будет уже поздно! (((

Если все родственники и ваш парень рады - вашей беременности - если они поддерживают и помогут, то в чём проблема?

Если ваш хочет этого ребёнка и он и его родственники готовы вам помогать, то чего же вы боитесь?
Victory _
Лучший ответ
Не родите ребёнка - потеряете мужчину. Который Вас, действительно, любит. А вот что Вам делать. можете решить только Вы сами.
Думать раньше надо было. А теперь надо рожать.
если ребёнка не хочешь-делай медицинский аборт... но надо поторопиться... эти сказки... что потом детей не будет уже не актуальны... медицина ушла так далеко, что скоро детей выращивать начнут из пробирки... моя близкая родственница... сделала первый аборт очень рано... но дети у неё и после этого родились вполне нормальные...
рожать, смысл делать аборт, если всё есть, обычно абортят, когда отказался и нет денег родственников
Сергей Гончар
после залета поздно думать)
Азат Сеидов
Епрст! Нужно было выбрать метод контрацепции, если не планировали детей!!!
А в сложившейся ситуации - рожать. У Вас на "подготовку" 9 месяцев. Всё будет хорошо!;)
Если ты уверена, что мужик справится и без тебя с воспитанием и обеспечением то подари ему ребенка. Только предупреди что можешь сбежать при любых сложностях. Аборт это не дело как в физическом так и в духовном плане
Рожать