Отношения

Подскажите пожалуйста, что делать!? И как себя вести!?

Я встречаюсь с девушкой 2 месяца с лишним, у нас с ней разница 2 года, мне 16 ей 18, люблю ее, она говорит тоже, очень ревную ее очень ко всем, не знаю почему....как себя вести? У нас с ней не было секса, она должна как-то намекнуть или подать знак? Пожалуйста подскажите, только без шуток!;)
Никто намекать не должен... оно само должно быть... просто нужно время и место... остались на едине где-то.... Ну вот и пользуйся моментом.... сделай так что бы она сама тебя захотела. Этому поспособствуют прилюдия.... побольше целуй её нежно в шейку... мочко уха поласкай... пусть немного отвергает тебя, а ты всё же тянись и целуй... немного язычком.... это её сильно возбудит... ну там всё зависит от её природы... есть такие, которых чуть завёл и всё, сами насилуют... а есть грубо говоря палено)

Может всё начинаться с приятного разговора.. поцелуев мимолётных.... в момент разговора нечаянно положи ей руку на животик. поглаживай.... мелочь но ей будет приятно. Дальше запусти руку ниже, если позволит.... если не позволяет, то опять же целуй шейку щёчку или ухо)
Главное время и место
Gulya Vakil
Лучший ответ
А почему она должна намекнуть? Ты сам боишься? И мне кажется тут не надо намёков, когда время придет, и подходящая обстановка, слов и намёков не надо будет.
так. ревность - это нормально. ты, видимо, просто не уверен в себе.
бери себя в руки, если она тебе действительно нравится перебори свою неуверенность и дока жи ей, что возраст - это не главное.
по поводу секса. . я не знаю, как там у вас обстоят дела со временем и местом, но советую тебе это сделать тогда, когда ооооочень сильно захочется. можешь для начала попробовать лёгкий петтинг . если она сама поведёт тебя дальше - поздравляю)) ) если нет - тренируйся пока так) ) петтинг - эт тоже ооч здорово))
ревность - это бессилие. ты показываешь свою слабость. а еще это показатель недоверия. если не хочешь ее потерять, научись доверять ей и ревность пройдет.
Она побоится это сделать, будь настойчивее, если она захочет, то даст это понять. Если же нет то извинись и объясни, что терпеть больше не можешь!!
Предложи ей первым, если начнет мяться или тому подобное, сразуй бросай, не жди, когда она сделает это сама. Два месяца довольно приличный срок .