Отношения

Подскажите пожалуйста, как можно подружиться с девушками?? Или вообще как себя вести в таком коллективе??

Я перехожу в новую школу, в 9 класс, а там говорят девушки строят из себя амозонок. Я не могу остаться в старой школе, а в нашем районе всего 2 школы. Я видела будущих одноклассниц! Они курят, пьют. Многие из них всех парней собрали! А я сама по себе - воспитанная, не курю, выпиваю редко(в основном по праздникам), с парнями в койку не прыгаю(меня не так воспитали). Я не хочу становиться такой как они! Но я знаю, если я себе буду вести как прежде и не подружусь с ними, они меня опустят до низов и сделают из меня лохушку, у которой не будет друзей! А я вот так не хочу! Мне друзей много и не нужно, но я не хочу быть объектом издевательств! У меня там есть одна знакомая, в этом классе(бывшая одноклассница), но она может не помочь! В классе 12 девчонок! Помогите мне пожалуйста, как вести себя в таком случае?? Может у кого-то такое было?? Как мне с ними подружиться, чтобы они меня не доставали!
А так и продолжай начнешь курить для них и бухать будут ездить. Ты пойми ты это личность и ломать себя ради пустых кукол не стоит. У них дорога одна и ведет она не на Олимп. Тебе учиться, а им ноги раздвигать! Иди целеустремленно по жизни и никто тебя не опустит если сама не позволишь. На их шутки и подколы отвечай тем же, не молчи и покажи свои зубы. Друзья это люди которых нельзя иметь по желанию они появляются на твоем жизненном пути, но запомни-для всех хорошим не будешь и с этим не поспоришь!
Дмитрий К
Лучший ответ
ну ты себе проблему нашла! курят пьют! пьют извини меня не в школе, а то, что они делают НЕ в школе, тебя не касается! курят и пусть курят, это еще не показатель плохого воспитания!
Я когда пошла в универ учиться, в аудитории на перемене оставались только Я и парень один, из 40 человек, все остальные курили... .
не надо сразу враждебно так относиться! мало ли кто, что сказал!
может очень даже хорошие девочки! тебя лоханить не будут, если ты сама себя выставлять не будешь!! !
Нужно с ними перезнакомиться, пообщаться.... выяснить для себя, кто тебе ближе! и учиться! и с мальчиками тоже не забывать общаться! запомни 70% отношения к тебе девченок, зависит от отношения мальчиков!
Лейсан Гильмутдинова Мне просто знакомый говорил(он учился там на класс их старше), что у них девчонки не хорошие, они там перед всеми пальцы гнут!