Отношения
Подскажите пожалуйста: Молодой человек живет с девушкой 3 года в браке, а всего вместе 6 лет. В один прекрасный момент о
мудак этот человек!!!
Разорвать с ним все отношения. Раз и навсегда. Вернуться к своим родителям. И дальше пожить для себя. а потом уже к лету - начать поиски нового парня. А этого - за борт.
жестоко конечно.. . это не нормально. он должен хоть чучуть проявить интересс к своей жене.. . жена как никак.
Пусть валит от него побыстрее и не теряет свое время и нервы!
Ну и придурок же он, пусть меньше бухает и больше головой своей думает!!!!
А нахрена ему звонить. Его зихер - он и звонит!
Если она решила конкретно уйти - то развод.
Если она решила вызвать в нём тоску по ней- то лн тут не реагирует. Скорее всего он просчитал её намерение и просто специально игнорирует её. Но повсему собирает инфу от третьих лиц про неё.
А ещё назревает вопрос- за что избил? может была проблема со стороны девушки, ну он в пьяном виде и захотел решить эту проблему. А сейчас чувствует свою правоту, вот и игнорирует её.
если так - тогда ход за ней.
Ей просто необходимо набраться мужества и выдержки!! ! Плюнуть на этого козла!! ! Стать на ноги и начать новую жизнь!! !
У неё ещё будет белая полоса в жизни!! !
Терпения и удачи!!!
За такое можно в суд вообще подать... девушке я бы посоветовала разводиться... если он один раз по пьяни поднял на неё руку, то скорее всего, в будущем тоже будет избивать... такого нельзя допускать... А ему я бы высказала всё,что о нём думаю....
razvoditsya nugno...
А что можно ему сказать, если она ему не нужна. Его вообще не колышет, что с ней? где она?. И ни слова о любви...
Стать мужчиной. В полном смысле этого слова.