Отношения

Если молодой человек живет с девушкой больше двух лет и до сих пор не сделал предложение, что это значит?

Алла Гутнык
Привет, Марианна! Думаю, что его это устраивает. Другой вопрос, что это может не устраивать тебя (женщины чаще стремятся узаконить отношения, стабильности, постоянности, ведь им детишек рожать). Интересно, что твой молодой человек думает по этому поводу? А вообще, хочешь за него замуж-сделай так, чтобы он без тебя ну никуда (ты-его уют, комфорт, друг, который не будет лесть в душу, когда он не готов говорить об этом, идеальная любовница). Удачи!
Александр Яковлев
Лучший ответ
Можно до 7 лет а потом ему не довать и все. Быстро женится или уйдет и неизвестно кому повезло.
Значит надо создать ситуацию в которой один выход - ЗАГС)))))))))))
это значит. что и ещё через пару лет также будет))
Александр S
Значит его все устраивает. Когда все хорошо о штампах не думается.
Юлия Меньшина
Скоро сделает: -)) Для вас будет это сюрпризом: -))
Нина Щерба
Значит, его этот вариант устраивает и все! Наверное, думает о том, что женившись, что то изменится в отношениях!
значит он ещё не готов
сделать последний шаг...
Bakhti Abdullaev
Что его всё устраивает..
Юрий Давид
Может для него неважен штамп в паспорте
Лена Станчу
значит итак все устраивает, зачем ему что то менять. может денег нет на свадьбу, может еще какие варианты.
Сергей Гаврин
Сомневается, а вот любит ли это вопрос. Я только не пойму два года живут, а она до сих пор девушка. А сечас зачем, его напарница без росписи податлевее будет.
Елена Столь
Девушка, к сожалению, при всем желании, помочь вам мы не сможем.
Понаписать тут могут всё что угодно, и, поверьте, от этого вам только хуже может стать на душе.. .
Ибо никто не знает ответа на ваш вопрос, кроме вашего молодого человека.. .
Если вас это стало очень беспокоить, есть смысл поговорить с ним об этом.. .
Или... продолжать себя мучить.. .
Игорь Кравцов
Значит ему так нравится и значит он альфонс, любит жить за счёт других. Это предложение ты будешь ждать до ,,Ишачьей пасхи,, (Раз в 100 лет). Пора делать выводы! Удачи!
Вадим Озеров
да ничего это не значит. у меня знакомая жила 7 лет в гражданском браке, они чувствовали себя чудесно, росписались только тогда когда родился ребенок. вот и все.
значит и так все его устраивает
Нерешительность и стеснительность приобрела хроническую форму.
"Если гора не идет к Магомету, значит Магомет идет к горе". Придется этой девушке взять инициативу в свои руки.
Фануза Долгова
он слишком беден для семьи: морально или материально
...строят всякие идиотские догадки... Автор, спроси у него самого, и ты получишь верный ответ.
Самый оптимальный вариант - самой спросить у него или предложить пожениться.
В чем проблема-то при такой любви?!
Это значит: переспали - разошлись.
Не считает нужным это сделать.
Евгений Юдин
а кто сказал, что обязательно нужно делать предложение? Когда люди приняли решение жить вместе, это не значит, что решать вопрос нужно через ЗАГС. Да и вообще, я считаю, что в этой жизни никто никому ничего не должен.
Сергей Захаров
мужчины по сути эгоисты. сейчас ему просто так удобно. не хочет ответственности на свои плечи. семья, а потом и дети.... не хочет он этого ...пока. если любите ждите. на все свое время.
Олеся Заботина
Удобно ему так, просто не уверен, что Вы - та единственная, с которой он хотел бы прожить всю жизнь. Скорее всего - временный вариант, который ПОКА устраивает ...увы...
Андрей Болелый
Ничего не значит. Просто ему так удобно! Предложение - это приговор, что навсегда, надолго, "связан", обязан, а ему страшно это озвучивать!
Jansi_Angel Bazarbai
мы со своим уже 3 года живем! и ничего! просто как то обоим не хочется пока такой ответственности! хотя любим друг друга безумно!!!)
Это значит, что его устраивает такая жизнь .Зачем женится и так все, что надо есть . А вас такая жизнь устраивает? если да тогда все хорошо. А вот если нет, то тогда все зависит от вас.
Это значит, что он живет не с девушкой, а с женщиной, причем находится в поисках лучшего варианта. Потому как всегда накормлен, обстиран, натрахамшись и в тепле. Кстати, прачечная и столовка-тоже отнюдь не временные варианты!
Не созрел еще значит. а может просто его надо подтолкнуть к этому шагу
Ирина Волкова
Просто ему это ненадо !!!Если расписаться, то нефакт что вы долго вместе проживёте. Это закономерность ))) Живи и радуйся жизни пока у вас всё хорошо !!!
У вас любовь отношения, у него бесплатный секс.
Меня также промухрыжили, кормя завтраками. В результате, следующего завтра я не выдержала. Если меня что-то не устраивает и душа против, то люди не могут рядом находится, я их выталкиваю, не в прямом смысле. А они думают, что ушли сами.
Если Вас это устраивает, то живите и дальше в непонятках. Меня такая жизнь сожительницы не устроила, и кстати не жалею, что расстались. Глаза открылись на многое. Про таких говорят - Ни рыба, ни мясо. Когда любила, то была слепа конечно. Боженька сам все расставил по местам. И не надо выпрыгивать из штанов, чтобы быть любимой и законной, как в свое время делала я. Из шкуры лезла вон лишь бы угодить любимому, решить все его проблемы, поднять настроение и многое другое. Не оценили мою любовь. Что ж, мы пойдем дальше с гордо поднятой головой навстречу новой жизни. Ха!
Боится связывать себя обязательствами
Ему нравиться и так его это устраивает
Пусть девушка его спросит, и поставит точку над i. И не надо ждать, когда он сделает предложение.... А надо действовать, хотя бы напугать, мол если не женишься, то я уйду от тебя, если он любит, сразу согласится пойти в загс, а если нет, то ...скатертью ему дорога....
Вы говорили с ним о том, что этот момент для Вас важен? Бывает так, что мужчине в качестве семейной жизни достаточно только совместного проживания, тогда он не видит никакого смысла в предложении. В таком случае лучше прояснить, что для каждого из Вас такое - семья.
Юля Аверкина
Может он пока сомневается что сможет обеспечить семью, ведь брак потом дети, а может он просто с нерешительных людей
Смелости у парня не хватает! Пусть намекает как-нибудь.
Ленится
Ergan Mambetov
Если девушка живет с парнем более двух лет и до сих пор продолжает жить, то что это значит? Куда только родители смотрят...
Ольга Дьякова
Наверное, вы хорошо готовите. Другого объяснения я не вижу
Бакыт Сыдыков
Его всё устраивает. Если не устраивает тебя - пора что-то делать. Тебе! Попробуй поговорить с ним. Если поймешь, что он не хочеть ничего менять - не трать на него время.
Просто жить с мужчиной, если хочешь быть женой, нельзя.
Дима .
А зачем брак если можно и так?:)))))))))))
Katty Ivannikova
возможно его нужно подтолкнуть к этому?
да он, наверное, уже и забыл, что они не женаты ...
Напомни!! !
Его действительно, наверно, все устраивает. А зачем напрягаться и что-то менять? Ситуация может измениться в Вашу сторону в случае беременности
значит не уверен в отношениях, люди 10 лет. живут так, и разбегаются.
Его все устраивает. Кроме перспетивы свадьбы и связаные с этим мат. издержки и юр. последствия. Браки заключаются на небесах. На земле они только регистрируются.