Вообщем мне 17, вот уже скоро (в марте) совершеннолетие. Но я до сих пор не встречалась.
Я не считаю себя уродкой, но и не первая красавица. Простой человек.
Мои подруги пытались меня сблизить хоть с кем-то... Но проблема вот в чём:
Сначала всё нормально, мы узнаём друг друга поближе... Общаемся и т. д
И становится ГРЁБАННЫМИ лучшими друзьями! Вы скажите это не проблема? Я хороший человек раз со мной все дружат?
Было бы всё так просто. У меня друзей (парней) уже столько, прям жевать некуда. Как так?
Я нормально общаюсь, следу за речью. Могу пошутить, могу утешить. Умею вовремя помолчать.
Но знаете, как-то обидно, что мы всего лишь друзья.
Может стоит что-то менять в себе? Если да, то что?
Может дело во мне? Посоветуйте, ибо жить я так не могу.
Отношения
И так, мне 17 лет. Но до сих пор нету парня. Мои подруги уже как минимум по 3-4 сменили. А что я?
Вопрос в том, о чём вы говорите с парнем когда вы наедине.... Может вы всё время говорите о своих бесчисленных друзьях и про свои какие то отвлечённые темы.... сами того не замечая... а это парням не интересно, или они вас неправильно понимают. Постарайтесь говорить с парнем наедине... только о вас двоих... поддержать его разговоры... разговоры о друзьях и порождают новых друзей. У меня была подружка... её тоже все воспринимали как друга... а причина в том... я позже поняла... она писала парню в армию письмо... думаю что она там пишет... так мы с ней в тот момент пили чай с вареньем... так она ему на 2- листах расписала как мы пьём с ней чай с вареньем...
У тебя всё впереди . Тебе ТОЛЬКО 17 !
Ты наверно страшная!
Ну так и дружи с парнями! Смысл - дружба часто перерастает в любовь...
Твои подружки бл... ди.
Не торопись, всё у тебя будет.
Виталя Гришаев
Солидарен!
От дурында))) считай в тебя куча ухажеров! Все с тобой нормально. 17 лет... они как раз адекввтно себя ведут. Поменьше смотри на подруг
КАК НАЙТИ ПАРНЯ ЗА НЕДЕЛЮ: ПРАКТИЧЕСКОЕ ПОСОБИЕ
https://www.youtube.com/watch?v=3id7FinWIPI
не спеши.. наверстаешь когда подруги уже выдохнуться))
Не спеши... Твой возраст это ещё не старость :)
Не меняй ничего. Жди своего парня. Ты более привлекательна для опытного мужчины, чем твои подружки, которые уже поменяли кучу парней и их ждет незавидная судьба, но они будут высмеивать всегда тебя, хоть по сути счастливая жизнь будет у тебя, а не у них.
Ну раз тебя так мучает.... Да трахни ты ближайшего главного бейсболиста и О тебе заговорят как о лучшей в школе шлюхе....
Не надо смотреть на остальных, это коллективщина, би ориджинал.
А я до сих пор жду свою зеленоглазую обжору с несгибаемым характером.
если нет парня купи его
начни пить, курить, шляться по кабакам, блядовать как твои подружки
А мне вот в апреле 20 исполняется ( я парень ) и тоже никогда девушки не было, и как то похер вообще
Может это и к лучшему)