Отношения
Моей подруге 36 лет, она до сих пор не замужем, но при этом твердит что её все мужчины домогаются. Как это может быть?
Кого не возьми - этот на неё смотрел, это хотел потрогать, этот вообще предлагал невесть что, а как таковых ухожёров возле неё нет. Может у ней карма такая - притягивать харрасмент, но отгонять женихов?
Ну так всем известен женский аутетрениг, посмотрел пипец он ее алчит))), у нас кого не спроси там пачка ухожеров от бомжей до магнатов с огромными и микро членами и все кидали весь мир к ее ногам, а она вся такая всем отказывала и искала свою любовь....))) ну бывает обломалась, не в той башне сидела
Трепотня это!
синдром любовницы и такое бывает на лохухах они женятся чтобы обстирывала его, а другая красивая шикарная но как жена не подходит ..
У нее просто язык подвешан для разбрасывания лапши таким как ты.
- Знаешь почему я терпеть не могу носить золотые изделия, а?
- Знаю. У тебя их просто нет!
- Эмммм....
- Знаю. У тебя их просто нет!
- Эмммм....
Воспаряться в мечтех о красивой жизни не запрещено.
Есть женщины- любовницы, есть женщины-жены....
Ваша подруга хочет обмануть судьбу. Не получается....
Один к миллиону, что прирожденная любовница станет женой. Нужно пересмотреть взгляды на семью, отношения... ломать себя не всем под силу.
А тем кто пристает пофигу замужем она или нет. Они то на ней жениться не думают
Карма тут - это родительский стереотип, отношения с отцом. Хороший отец даёт дочери умение выбирать достойного партнёра
Ей очень хочется в это верить...
Так мужики сейчас в большинстве своём готовы с женщиной спать, а не жить.... Может не хочет... Абы какие штаны в доме ради статуса замужней даром не нужны
Я в день на несколько сотен девушек смотрю - это домогательство вы считаете?) И какие женихи в 36, подруга лет на 10 опоздала с этим. Она чем всё это время занималась?
Это самоутешение! Вот дескать я какая! На меня даже гл инженер смотрел, а я прошла мимо него !
Кэти Кэти
Именно, а инженер смотрел тупо как на другой движущийся объект, что бы не столкнуться в коридоре, вот и вся правда.)
Пусть говорит, что хочет. Выйти замуж - вообще не напасть.