Отношения

Красивая подруга в 33 до сих пор не замужем, в 28 родила сына, мужиков штук 5 сменила, а счастья нет, почему?

Люди создают себе проблемы сами. И почему вы считаете, что счастье заключатся исключительно в замужестве? Это стереотип от которого многие очень зависимы. Когда я такое слышу сразу вспоминаю про бабушек из деревни. Они обычно охают и ахают, когда кто-то не замужем или не женат.
Камил Камилов
Лучший ответ
Нет счастья именно потому, что меняет мужиков как перчатки
Бота Ерищева
Еще скажи, для каждого родила, вот счастье шестому!
Может ей и не нужен этот брак? Может ей и так хорошо? Ну вот вдруг).
Олег Крутелев
Зачастую не в красоте дело...
Улан Ганиев
33 года до сих пор не замужем и родила сына в 28... афигительно. сценарий к фильму мыльной мелодрамы для блондинок.
Еркен .
Значит она змея подколодная....
Мда, Красоты не существует она эфемерна. Сегодня есть, зафтря нэть. Растить ребёнка байстрюком, эт значить у ней ума неэть и не будет. За ней ухаживал десяток завидных женихов и она из этого десятка (как вариант двух десятков). Выбрала самого большого рас.... гильдяя, бортонув всех остальных. А её избранник при первых трудностях как настоящий рыцарь без страха и упрёка собрал свои доспехи (манатки) сел на белого коня (мерседес) и скрылся от исполнительного листа. В объятьях Дульсинеи Тобольльской (Минусинской) . И теперь эта мадмуазель считает мужчин на "штуки" (как презервативы). За что те в свою очередь отвечают взаимностью. Простите я ни чего не перепутал?
Лия Воронкова
А почему именно вас так волнует вопрос счастья подруги? Возможно, подруга счастлива по-своему, а ваше мнение о ней субъективно? Ведь можно иметь рядом мужа, но при этом быть одинокой, непонятой, нелюбимой? Просто наличие рядом мужчины не делает женщину счастливой.
Мне кажется вы так озабочены счастьем подруги, что проживаете её жизнь, а не свою... А что в своей жизни творится? Скука и однообразие? Чужая жизнь интересней?
Илдар Якупов
Красота - понятие субъективное. Кроме того, у баб, считающих себя красавицами, обычно завышенные требования к мужчинам, и очень много всяких хотелок. Потому и одна.
Она свободна, независима, красива, популярна и у неё есть чудесный ребёнок. Она счастлива. Счастье не в хуе, ёпта.
Анна Шахова
Все пословицы из жизни. Одна из них : "Не родись красивой, а родись счастливой"
Сына говорите родила? Так это уже счастье!
Erlan Berdeshev
Значит не нагулялась.
а шо.. замуэжем быть.. это обязательно щастье... моэже у неё ..менять мужиков ...щастье..