Отношения

Я красивая и умная, но дос их пор не замужем!!! мне 24! Почему?

я вот красавица, умница. мужчины штабелями падают, развелась же таки почему то)) ) а второй раз замуж никто не берет))))))))))))))))))))))))
Клара Ярхамова
Лучший ответ
потому что красивая и умная))
фотку посмотрел.. на красивую что то не тянешь.. обычная.. средная. .
мама с папой тебя обманывали..)
Гдето ты себя переоцениваешь! :)))
Igor Goncearuc
надо спокойно ждать, но появляться в тех местах, где может появиться ОН. . жизнь и так хороша! !
Ну, и себя не переоценивать
Может быть слишком умная и слишком красивая? ?
Будь проще и потянутся к тебе ...
не время еще
Vladimir Cherkashin
Видимо принца ждёте.
может не там ищешь)))
у меня таже ситуация. Только я на эту тему не заморачиваюсь
Анатолий Юн
Потому что еще рано!!
Психологи утверждают: сам не хочешь. Самокопанием заниматься не надо. Живи, общайся, на других смотри, себя показывай.
куда торопится разве свободной быть плохо
сама знаешь ответ!
Karina Braziene
Наверно потому что умна)) ) Умных мужчины побаиваются....
Слишком молода! ! Замуж - так лет в тридцать.. . А там глядишь и жизнь прошла - одна домашняя рутина, особенно если ребенок появиться.... Поживи пока для себе...
Люда Чук
Не торопись:) )
Значит нет достойного тебя парня:) )
Виктор В
не нашла просто свое счастье еще..
Лилия Дрягина
Потому что ты далеко не красавица... но строишь из себя примадонну.. .
А на счёт умной я не знаю, не общалась с тобой...