Отношения

мужчины, главное чтобы девушка была красивая или умная?:-) ведь как говорят, красивых и умных не бывает...)

а разве с тупой можно как то жить? ? ведь вешь даже самая красивая она терят свой смысл.. про нее можно как то забыть? ?
вряд ли мужчина имеющий разум и высокую степень интелекта позволит быть с собой необразованную невежественную женщину? ?

быть умной не значит превалировать над мужчиной а просто вовремя показаться слабой ..нежной ..быть необходимой для него.. вот в чем смысл женщины для мужчины быть его тылом быть женой и матерью его детей.. которая даст воспитание соответвуещее, а не только рождение..
Игорь Бердичевский
Лучший ответ
Отвечаю: девушка должна быть красивой! Ум ей ни к чему. Чтобы думать, существуют мужчины.
Nurbek Toktogulov
Катерина Невоструева а любая красота имеет быть времнным явлением..а вам нужно чтобы ваша жена была просто красивым антуражем , дополнением к вашему костюму?? или вы хотите чтобы она воспитывала ваших детей?? или этот момент вы согласны на суррогатное материнство если так вопрос стоит??
ум и разум ведь это разное???
Дело в том, что умная обязательно ещё будет и скромной. А скромная никогда не будет считать себя красавицей.. . Потому, что умная.
Для Жизни с Ней и Создания Семьи - Лучше Умная, Для Простого Отдыха и секса - Красивая )))) Вот Так !!!
короче в девушке и то и то есть, просто кому что подходит, например девушка если хорошо понимает своего парня, хорошо к нему относишься, то неужели этот человек не былбы любимым былабы она умная или красивая. ОДНИМ СЛОВОМ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ НА ЭТО ВНИМАНИЕ НЕ ОБРАЩАЕШЬ А ТАК ДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗДНИ ЛУЧШЕБЫ ЧТОБЫ ИМЕЛА ОБРАЗОВАНИЕ.
B_
Bobojon _
Ой,. . эта дилема всегда разрывала мозг))))
Бывают умные и красивые просто все достаточно относительно и субъективно ...для кого то красивая для когото нет )))))
Да и ум у женщины воспринимается скорее как недостаток )))))
да и ум уму рознь ...девушка с 2 образованиями в жизненных вопросах может оказаться глупее ПТУшницы ...так что наверное не ум нужен а мудрость )))))
Moldir* Axmetkalieva* отличный ответ!)
Ну вот я, например, умная.. . и красивая.. . и скромная.. . Клейма негде ставить))))))
Ирина Баева
бывает, еще как бывает, они просто боятся=)))))))))))
бывает... просто это мужчины не любят такую смесь красивой и умной!
Repa Kol