Отношения

что нужно еще мужчине,если с ним надежная,красивая,умная,любящая,преданная,хозяйственная и безценная женщина?

мужчине нужно её ПОЛЮБИТЬ...
Ксения Матвеева
Лучший ответ
совсем малость-взаимное чувство)
In In
это слишком жирно:)) ) нужно не особо шуршать по хозяйству и не особо показывать, что к нему прям есть большие чувства. тогда будет больше ценить:)))
Б)
Борис ))))
таких не бывает
другую женщину
Ложка дегтя.
Ему нужна...)) ) ммм.. . еще и СКРОМНАЯ!))))))))))))))))))
Есть хорошая фраза из фильма:
"Покажи мне красивую женщину и я покажу тебе мужчину, которому надоело ее тр-ть".
Как не печально, но факт!
С такой женщиной, я уже был бы президентом своей страны.
Любовь к этой женщине
много еще чего. . статус в обществе.. . деньги.. . уважение.. . да долго перечислять.. . :))
Мужчины сами не знаеют чего хотят. Они вечные дети. Вот вроде бы только игрушку завел, а уже другая нравится.. . Как не печально, но факт.
Всё это нужно! Но и тараканов в голове всё равно будет полно. Они уже сами не знают что им ещё нужно. Игоисты.
Пропустили слово 'красивая'. Я бы добавил еще 5 тысяч качеств.
есть такой вид называется homo vulgaris - мужик обыкновенный. И иногда этому homo vulgaris хочется чем нибудь заняться. Вот так в наш современный обиход и вошли гаражи с инструментом, наборы пластиковых деталек для корабликов и танчиков, паяльник наконец. Но это все хоби. А ваще иногда реально хочеться построить дом...
стерву ему надо, которая будет выносить ему мозги каждый день при каждом удобном случае!!!!
полюбому не даешь! секс ему нужен да и только
разнообразие в сексе