Отношения

Как МОЖЕТ девушка отказать красивому, умному, нестандартному парню?

Парня у нее нет....Какое она нафиг имеет право? Я просто в бешенстве ААААААААААААААААААААААЗадушу
Ярослава
я согласна с тобой
не имеет права
Людмила Лобода
Лучший ответ
Полное право не любить тебя она имеет. . никто не обязан любить другого только потому, что другой любит его.. . Как бы тебе это ни было обидно....
Aleksey Sarkisov
ну не хочет она такого и все!!!! НЕ ХОЧЕТ!!!!)))))))) ) Не стоит у нее на тебя)))))))))
Юрий Белоусов
Легко... Сказать "нет" ..и весь ответ! )) И аргумент прост.... " каждому свое... вы не в моем вкусе" - скажет она! )))))))))))))
Регина Петрак
ндааа.. 4увство отвергнутости просто ужасно
нестандартный пидр чтоль?
Геннадий
может он не в её вкусе
Алексей Цой
безденежье
Не убивайся ты так!! ! Может, она думает, что тебя НЕдостойна. стесняется.... Ведь ты ж такой распрекрасный, лучших не бывает! ! не надо душить...
просто ты слишком самолюбив, вот и всё..
Polina Shirshova
Легко, он же нестандартный.... А мы привыкли к шаблонам....
А вот так. Легко и просто.
она не любит, ведь сердцу не прикажешь!
Максим Фадеев
Каждый человек = личность. Право имеет полное. Кростота для каждого своя. Можед ты урод для неё? Девушка любит ушами! Слышит она говно из твоих уст наверно. Не стандартный? В какую сторону нестандартный?
Не твоя она. Смирись. Время только зря потратиш.
Господи, ну почему не Я на её месте????
Элементарно!!!
mosyksy
может в сердце она "держит" совсем другого человека?
Тая Сэйдж
как как, взять и послать на ...
Каждый выбирает по себе. У неё есть свобода воли.
Если хочешь её,пой под её дудку, а не под свою !
легко откажет! ! она свободна и вправе выбирать сама с кем быть..