Отношения

Если девушка в 25-ть лет до сих пор не замужем,это очем то говорит???

**
*m*a*r*i*n*k*a *
И что? Думаете это патология какая-то?
Не нашелся просто еще человек. Или может хочет карьеру сделать сначала, а потом семью создавать! Причин может быть много. Но суть в том, что торопиться и паниковать из-за этого совершенно не стоит.
Анна Дроздова
Лучший ответ
что ей нехочется или планка задрана
Роман Качан
Ни о чем.. рано ей еще об этом думать то)))
Андрей Дубков
Не хочет она замуж. И что в этом страшного?
Это говорит о том что ей 25 лет.
Мне это ничего не говорит
Анара Бехожина
Если парень в 34 года до сих пор не женат, это о чём говорит?
это говорит о том, что задающий вопрос матримониально озабочен
Г*
Габит ***
У каждого человека свое мнение н свой счет, шаблонов нет
пора бы уже поторапливаться...
@C
@olenьka Chudinova@
мне 25 лет, хм, я не ищу "свою половинку" , у меня сложный доминантный характер и мужчина должен быть сильнее меня . не моложе 35. Обеспечен, умен, устраивал бы меня в постели. (внешность причем второстепенна, кроме роста) , и смирился бы с тем, что детей не хочу категорически. пожеланий достаточно много. если бы подходящий мне человек встретился бы - наверное вышла бы замуж не задумываясь. а так просто для галочки выйти замуж? это не для меня.. . у меня есть три любовника - если их собрать вместе - получится мой идеальный мужчина))) ) вот такой вот конструктор

ps Старушки на свадьбах часто говорили мне "ты следующая". они перестали так делать после того, как я стала говорить им тоже самое на похоронах=)))
Исусп Спбгусэ
что она очень умная девушка
Ни о чем вообще
Радик Джураев
ветренная, любит "погулять"
нет нормально всё 25лет кулл, а вот 34 дядичка уже пора женится а то возраст уже солидный можно призадуматься или импотент или д.... к
Всему свое время. Кто-то выходит замуж в 15 лет, и через месяц разводятся. Надо все делать осмысленно, а не просто так "сегодня свадьба, а завтра развод ".
Это говорит только о том, что вот так пока в ее жизни складывается.
Всему своё время!!!