Отношения
Как вы считаете,нормально ли,что симп.-ая девушка 19 лет до сих пор ни с кем не встречалась, даже не целовалась?
Значит не нашла ещё симпатичная девушка достойного молодого человека. В общем-то ничего ненормального в этом нет. Всё ещё впереди :) Мне кажется, что лучше уж проявлять некоторую разборчивость в "выборе", чем встречаться с кем-то просто для галочки.
ужоснах!
ну нехочет это ее право
Конечно кто-то уже успел развестись и снова выйти замуж, сделать десяток абортов ...может не надо торопить свою жизнь? ! )))))))
С одной стороны, сохранение девушкой девственности, отказ от сексуальных контактов, интимной жизни ПРЕВОЗНОСИТСЯ и ВЫДАЕТСЯ ЗА ВЫСШУЮ ДОБРОДЕТЕЛЬ и НЕОТЪЕМЛЕМЫЙ АТРИБУТ ВЫСОКОЙ НРАВСТВЕННОСТИ .
Но как только эта девушка перешагивает возрастной рубеж в 23 - 25 лет, отношение к ее пребыванию " В ДЕВСТВЕННОМ СОСТОЯНИИ " меняется на прямо противоположное -----ее девственность превращается в некое " ПОЗОРНОЕ КЛЕЙМО "
Нужно знать : строгое монашество никак не на пользу женскому организму .
БЕЗ СБРОСА СЕКСУАЛЬНОЙ ЭНЕРГИИ, ТЫ ПРИЧИНЯЕШЬ ГОРМОНАЛЬНОЙ СИСТЕМЕ СОКРУШИТЕЛЬНЫЙ СТРЕСС .
Психологи советуют в таких случаях МАСТУРБИРОВАТЬ хотя бы раз в 2 - 3 недели .
Если этого не делать, то со временем, женщина становится НЕРВОЗНОЙ, ДЕПРЕССИВНОЙ .
Значит она себя ценит и ждет принца.
Мне кажется, что это даже хорошо!
Вполне нормально. Ситуации разные бывают.
И вообще в советское время это было ЕЩЕ КАК НОРМАЛЬНО.
Куда сейчас все торопятся?
Ну а что же тут ненормального?
Ты себе сама судья. Но я думаю это уже не нормально.
нормально))))
лучше ждать принца
вполне нормально! не вижу ничего плохого. когда я повстречался с бывшей ей было 19. я юыл первый во всех планах у неё. правда потом расстались но это другая история))
Нормально, а как если дворовой девицей быть....
У всех по разному, еще успеет наверстать, когда встретит своего мужчину.
Оч нормально... ну оч нормально... .
Тока от меня подальше держися...))))))))))))) ) а то вдруг зарозишь меня своей нормальностью...))))))))))) )
А че уже пошутить не катит.... иль как???))) Да все норма.... Нецелованна... Хош... научу авигенно целоваться....))))))))))))))))))
она просто умная) и нехочет страдать из за детской и невинной любви)
Я щитаю, что ето нормально.... На все есть свое время.... В одних происходит ето раньше, а в других позже....
Честно довольно интересная девушка, при нынешней молодежи просто уникум!!! Жизнь твоя, а давать советы самая не благодарное занятие